Проблема с сайтом MQL5 - страница 4

 

@Alexander Puzanov, вы же не против выпусков новых версий сайта с новыми возможностями?

Без рестарта это сделать нельзя. Количество рестартов на самом деле кратно снизилось.

 
Gennady Mazur:
Ренат, как админу...а почему так долго порой проверяются продукты?...раньше один день, а сейчас с выходных и ничего....

Скорее всего из-за повышенной нагрузки на нашу службу, а может из-за недочетов в оформлении.

Лучше с детальным вопросом обратиться в сервисдеск 

 
Решил купить подписку на 1 месяц эксперта, оплатил через вебмани. Все ок, деньги перевелись. А вместо того, чтобы установить эксперта, терминал написал, что не может этого сделать. Текст с красным крестом появился под описанием эксперта в маркете. В маркете у меня покупки не видно. Аренда устанавливается один раз на одну машину. Хотя проверял этого эксперта на тестере, все устанавливалось. Написал позавчера в тех поддержку письмо, ответа нет до сих пор. Отличный тут я погляжу сервис. Деньги ушли, не ответа ни привета.
 
Soul52:
Решил купить подписку на 1 месяц эксперта, оплатил через вебмани. Все ок, деньги перевелись. А вместо того, чтобы установить эксперта, терминал написал, что не может этого сделать. Текст с красным крестом появился под описанием эксперта в маркете. В маркете у меня покупки не видно. Аренда устанавливается один раз на одну машину. Хотя проверял этого эксперта на тестере, все устанавливалось. Написал позавчера в тех поддержку письмо, ответа нет до сих пор. Отличный тут я погляжу сервис. Деньги ушли, не ответа ни привета.

Добрый день. Пожалуйста, приложите номер тикета. Разберемся.

Смотрим, написали вам в тикете.

 
Gennady Mazur:
Доступ к сайту, это не только Форум, как Вы правильно заметили. Частенько бывает вообще нельзя открыть сайт ни по одному его сервису.
А что делать людям, что подписались на сигналы, например, что происходит с ними в моменты, как Вы говорите, обновления сайта или еще чего?
Скорее всего они пропустят свой сигнал и могут не получить прибыль. А это уже есть не хорошо.
На мой взгляд должна быть хорошо отработана облачная схема сайта и, тем более, платных сервисов,
чтобы любые обновления ни как не влияли на доступ и к сайту и к сервисам.
Мне вот интересно,у вас 13 продуктов и 3 сигнала  и вы еще задаете подобные вопросы -"например, что происходит с ними в моменты, как Вы говорите, обновления сайта или еще чего?
Скорее всего они пропустят свой сигнал и могут не получить прибыль. А это уже есть не хорошо."  -  вот это меня пугает) Т.е. получается Вы, опубликовали уже 13 продуктов, 3 сигнала и до сих пор не знаете как работают сигналы?? И зависит ли отработка этих самых сигналов от работоспособности сайта? Знаете,если программист с 10 летним стажем на mql задает такие вопросы,то у меня вызывает опасение  ваша компетентность в области программирования mql, а так же вызывает опасения серьезность вашего подхода к публикации ваших же сигналов. Мне казалось, прежде чем воспользоваться какой то услугой,в данном случае "сигналы", нужно было узнать у администрации данного ресурса,как эти самые сигналы работают и что с этими сигналами будет, в случае "падения" сайта  mql5 (что бы позаботиться о своих подписчиках на сигналы) Т.е подготовиться к этому заранее, а не решать проблему по мере ее поступления. Без обид.
Автоматический трейдинг и тестирование торговых стратегий
Автоматический трейдинг и тестирование торговых стратегий
  • www.mql5.com
MQL5: язык торговых стратегий для MetaTrader 5, позволяет писать собственные торговые роботы, технические индикаторы, скрипты и библиотеки функций
 
Gennady Mazur:
Да, может и не знаю...
но что касается доступа к сайту, то 30-40 минут назад в течении 10 минут невозможно было зайти на сайт вообще.

Да не знаете) а должны, так как являетесь поставщиком платных сигналов.Если беспокоитесь о подписчиках (что похвально) ,у вас как минимум не должно присутствовать - может быть,скорей всего, и тд и тп,а должны знать чётко,как это всё работает.

Ну что теперь делать))) ,остальное население форума, просто скромно молчит ,прекрасно понимая,что когда нет доступа к сайту,то разработчики улучшают ресурс,  в основном воплощают именно наши идеи по улучшению ( ведь по другому никак ,мы с вами тоже штаны через голову одеть не можем,как нам этого не хотелось))) . При этом найдётся пару тройка человек - которые хотят ............ и рыбку съесть .

Спасибо 

 
Vladimir Zubov:
Лицензионной ОС пользоваться надо со всеми обновлениями, и тогда 99% проблем исчезают)
Классный ответ!
 
vodoleyvl:
Классный ответ!
В чем он классный? Если пользоваться лицензионной виндой, то на сайте перестанут проводить работы и он перестанет подвисать? У вас все хорошо с логикой, уважаемый? ))
 
Да, учить каждый может... и соломинку в чужом глазу все видят...
Ну чуток ошибся, так что все??? 
А проблемы с сайтом есть, может и не только с сайтом...
ранее 1-2 дня и продукт в маркете, а сейчас..
еще в воскресенье отправил продукт на проверку, ни ответа ни привета...
Это как?
 
Gennady Mazur:
Да, учить каждый может... и соломинку в чужом глазу все видят...
Ну чуток ошибся, так что все??? 
А проблемы с сайтом есть, может и не только с сайтом...
ранее 1-2 дня и продукт в маркете, а сейчас..
еще в воскресенье отправил продукт на проверку, ни ответа ни привета...
Это как?
Думаю, на праздники навалило - разгребают
Причина обращения: