Проблема с сайтом MQL5

 
В последние несколько дней (примерно три дня) я испытываю трудности с попаданием на сайт. Примерно каждые минут сорок соединение с сайтом пропадает минут на 15-20. Чем это вызвано ?
Соединение с интернетом при этом в порядке. 
Файлы:
 
Artem Prischepa:
В последние несколько дней (примерно три дня) я испытываю трудности с попаданием на сайт. Примерно каждые минут сорок соединение с сайтом пропадает минут на 15-20. Чем это вызвано ?
Соединение с интернетом при этом в порядке. 
Не один вы такой. Что-то усердно допиливают наверное.
 
Ну хоть не у меня одного.
Как бы вообще всё не накрылось.
 
Artem Prischepa:
Ну хоть не у меня одного.
Как бы вообще всё не накрылось.
Не накроется.
 
траблы большие, но вроде как в самом терминале ок. 
 

Иногда бывают неудачные апгрейды сайта.

Извините за доставленные неудобства.

 
Artyom Trishkin:
  Что-то усердно допиливают наверное.
По мне так этот процесс прекращается только на выходных. Хотя и на прошедших выходных были проблемы.
 
Только подсел на этот МТ5 - и на тебе опять проблемы, думал что все уже устаканилось... и так хорошо поперло на демо...ладно хоть не на деньги - не успел еще, вот думал с понедельника... теперь надо опасаться... 
 
Дружище, такая же история. Только серьёзными делами начал здесь заниматься. Уже и уволиться успел, что бы полностью себя делу посвятить. При этом выбил двери кабинета начальника ногой и высказал такого, что назад мне пути нет.
Не подведите папу, ребятки.
 
Artem Prischepa:
Дружище, такая же история. Только серьёзными делами начал здесь заниматься. Уже и уволиться успел, что бы полностью себя делу посвятить. При этом выбил двери кабинета начальника ногой и высказал такого, что назад мне пути нет.
Не подведите папу, ребятки.

Работу можно бросать, когда уже есть стабильный заработок от торговли на протяжении хотя бы полугода. Торговлю можно совмещать с работой, если работать на старших ТФ.

Могут быть стратегии, когда достаточно подойти к компьютеру 1 раз в день на несколько минут. 

 

Господа старожилы! Да, с сайтом явно что-то не так. Я новичок на этом форуме, до этого работал на многих форумах, построенных на разных движках, имел даже свой форум, но MQL5 - это что-то! Началось с того, что я захотел поменять пароль. Куда тыкать,чтобы войти в свой профиль - непонятно. Спросил. Модератор послал меня в правый верхний угол, где должно быть моё имя и кнопка Выход. Ничего нет. Потом модератор прислал ссылку, по которой я смог-таки войти в свой профиль. Но это ведь не ело! 

Аналогично, когда только появился Сбербанк Онлайн, он тоже в Firefox работал криво, и они требовали, чтобы я работал в IE. Потом исправили. Ну, думаю, может тут детство затянулось? Извлёк из пыльного угла IE, запустил, и точно - моё имя появилось, правда , картинка отличается от скриншота, который прислал модератор. Может быть, он использует ещё какой-нибудь Chrome, Opera, etc. Так или иначе, HTML написан некорректно, если он по-разному отображается в разных браузерах. Попробовал IE на другом компе - опять в правом верхнем ничего нет.

Сейчас маюсь с поиском. Промелькнула информация об управлении несколькими счетами с одного терминала. Тогда было не нужно, а теперь не могу найти. И поиска на этом сайте нет, что ли, вообще? Я, по крайней мере, не нашёл ни в Firefox, ни в IE.

Причина обращения: