Проблема с сайтом MQL5 - страница 2

 
Приложите сюда скриншот, демонстрирующий проблему, пожалуйста.
 
vodoleyvl:

Господа старожилы! Да, с сайтом явно что-то не так. Я новичок на этом форуме, до этого работал на многих форумах, построенных на разных движках, имел даже свой форум, но MQL5 - это что-то! Началось с того, что я захотел поменять пароль. Куда тыкать,чтобы войти в свой профиль - непонятно. Спросил. Модератор послал меня в правый верхний угол, где должно быть моё имя и кнопка Выход. Ничего нет. Потом модератор прислал ссылку, по которой я смог-таки войти в свой профиль. Но это ведь не ело! 

Аналогично, когда только появился Сбербанк Онлайн, он тоже в Firefox работал криво, и они требовали, чтобы я работал в IE. Потом исправили. Ну, думаю, может тут детство затянулось? Извлёк из пыльного угла IE, запустил, и точно - моё имя появилось, правда , картинка отличается от скриншота, который прислал модератор. Может быть, он использует ещё какой-нибудь Chrome, Opera, etc. Так или иначе, HTML написан некорректно, если он по-разному отображается в разных браузерах. Попробовал IE на другом компе - опять в правом верхнем ничего нет.

Сейчас маюсь с поиском. Промелькнула информация об управлении несколькими счетами с одного терминала. Тогда было не нужно, а теперь не могу найти. И поиска на этом сайте нет, что ли, вообще? Я, по крайней мере, не нашёл ни в Firefox, ни в IE.

Win 10 Pro х64, Chrom x64, всё с последними обновлениями, никаких проблем нет с навигацией по сайту.
 
vodoleyvl:


mql5.community работает и с Internet Explorer и с Google Chrome и с FireFox. Вам нужно искать "кривости" на своем ПК. Как один из вариантов - у Вас очень маленький экран и при этом в операционной системе выставлен масштаб более 100% и/или в самом браузере выставлен масштаб более 100%.

Проверено на лицензионной операционной системе со всеми установленными обновлениями. 

 
vodoleyvl:

Господа старожилы! Да, с сайтом явно что-то не так. Я новичок на этом форуме, до этого работал на многих форумах, построенных на разных движках, имел даже свой форум, но MQL5 - это что-то! Началось с того, что я захотел поменять пароль. Куда тыкать,чтобы войти в свой профиль - непонятно. Спросил. Модератор послал меня в правый верхний угол, где должно быть моё имя и кнопка Выход. Ничего нет. Потом модератор прислал ссылку, по которой я смог-таки войти в свой профиль. Но это ведь не ело! 

Аналогично, когда только появился Сбербанк Онлайн, он тоже в Firefox работал криво, и они требовали, чтобы я работал в IE. Потом исправили. Ну, думаю, может тут детство затянулось? Извлёк из пыльного угла IE, запустил, и точно - моё имя появилось, правда , картинка отличается от скриншота, который прислал модератор. Может быть, он использует ещё какой-нибудь Chrome, Opera, etc. Так или иначе, HTML написан некорректно, если он по-разному отображается в разных браузерах. Попробовал IE на другом компе - опять в правом верхнем ничего нет.

Сейчас маюсь с поиском. Промелькнула информация об управлении несколькими счетами с одного терминала. Тогда было не нужно, а теперь не могу найти. И поиска на этом сайте нет, что ли, вообще? Я, по крайней мере, не нашёл ни в Firefox, ни в IE.

 

Специально проверил в фаерфоксе - все норм. Пользуюсь хромом - все норм. Ищите проблему у себя на компе. 

 
Лицензионной ОС пользоваться надо со всеми обновлениями, и тогда 99% проблем исчезают)
 
Что касается лицензионной ОС... Немного не согласен с таким высказыванием...
У меня МАК, у него не бывает не лицензионной ОС и тем не менее периодически возникают проблемы с доступом к сайту,
хотя ко всем остальным ресурсам доступ активен и не ограничен.
 
Gennady Mazur:
Что касается лицензионной ОС... Немного не согласен с таким высказыванием...
У меня МАК, у него не бывает не лицензионной ОС и тем не менее периодически возникают проблемы с доступом к сайту,
хотя ко всем остальным ресурсам доступ активен и не ограничен.
Не нужно всё класть в одну кучу - mql5.community - это не только один форум - это ещё и много других сервисов. И когда идёт обновление, естественно сайт недоступен.
 
vodoleyvl:

Господа старожилы! Да, с сайтом явно что-то не так. Я новичок на этом форуме, до этого работал на многих форумах, построенных на разных движках, имел даже свой форум, но MQL5 - это что-то! Началось с того, что я захотел поменять пароль. Куда тыкать,чтобы войти в свой профиль - непонятно. Спросил. Модератор послал меня в правый верхний угол, где должно быть моё имя и кнопка Выход. Ничего нет. Потом модератор прислал ссылку, по которой я смог-таки войти в свой профиль. Но это ведь не ело! 

Аналогично, когда только появился Сбербанк Онлайн, он тоже в Firefox работал криво, и они требовали, чтобы я работал в IE. Потом исправили. Ну, думаю, может тут детство затянулось? Извлёк из пыльного угла IE, запустил, и точно - моё имя появилось, правда , картинка отличается от скриншота, который прислал модератор. Может быть, он использует ещё какой-нибудь Chrome, Opera, etc. Так или иначе, HTML написан некорректно, если он по-разному отображается в разных браузерах. Попробовал IE на другом компе - опять в правом верхнем ничего нет.

Сейчас маюсь с поиском. Промелькнула информация об управлении несколькими счетами с одного терминала. Тогда было не нужно, а теперь не могу найти. И поиска на этом сайте нет, что ли, вообще? Я, по крайней мере, не нашёл ни в Firefox, ни в IE.

Сколько работаю лет, столько лет использую FireFox - никаких проблем.
 
Karputov Vladimir:
Не нужно всё класть в одну кучу - mql5.community - это не только один форум - это ещё и много других сервисов. И когда идёт обновление, естественно сайт недоступен.
Ничего естественного в этом нет, особенно для сайта софтверной компании да ещё с платными сервисами, которые используются 24/7
 
Karputov Vladimir:
Не нужно всё класть в одну кучу - mql5.community - это не только один форум - это ещё и много других сервисов. И когда идёт обновление, естественно сайт недоступен.
Доступ к сайту, это не только Форум, как Вы правильно заметили. Частенько бывает вообще нельзя открыть сайт ни по одному его сервису.
А что делать людям, что подписались на сигналы, например, что происходит с ними в моменты, как Вы говорите, обновления сайта или еще чего?
Скорее всего они пропустят свой сигнал и могут не получить прибыль. А это уже есть не хорошо.
На мой взгляд должна быть хорошо отработана облачная схема сайта и, тем более, платных сервисов,
чтобы любые обновления ни как не влияли на доступ и к сайту и к сервисам.
Причина обращения: