Нуждаюсь в совете по роботу

 
Сразу хочу извиниться если повторяюсь. Только начал изучение работы с MQL5, пробую себя в написании роботов по статьям, и добавление своих моментов. Поэтому сейчас задача стоит не в создании прибыльного робота, а научиться вообще его делать. Такой вопрос: сделанный эксперт в MQL5  при тестировании сам рисует индикатор и совершает сделки как задумано, но на демо-счете индикатор не рисуется и сделки не корректно открываются. Почему так?  Индюк простая МА. Торговля на FORTS.
 
vit10052:
Сразу хочу извиниться если повторяюсь. Только начал изучение работы с MQL5, пробую себя в написании роботов по статьям, и добавление своих моментов. Поэтому сейчас задача стоит не в создании прибыльного робота, а научиться вообще его делать. Такой вопрос: сделанный эксперт в MQL5  при тестировании сам рисует индикатор и совершает сделки как задумано, но на демо-счете индикатор не рисуется и сделки не корректно открываются. Почему так?  Индюк простая МА. Торговля на FORTS.

https://www.mql5.com/ru/forum/67298

 Лень поискать? 

ФОРТС: В помощь начинающим
ФОРТС: В помощь начинающим
  • www.mql5.com
Установка отложенного ордера командой OrderSend(). - - Категория: биржевой трейдинг
 
Спасибо! Пробовал искать но видно так запрос составлял, что не находил.
 

При работе на счете индикатор и не должен автоматически появляться на графике, если он вызывается из эксперта. Зря ждете. Вручную надо прикреплять его.

Неправильное открытие. Если в тестере правильно работаете, а на счете нет, то возможно сверяетесь по индикаторам вручную прикрепленным на график, а у них параметры не совпадают с параметрами по которым работает эксперт.

 

В ручную прикрепить индикатор не сложно. Он один всего. На счет настроек в индикаторе выставляю такие же как и в настройках эксперта. Пробовал на разных инструментах, на Si вроде адекватно открывает сделки, а на Br вообще как попало.

 
vit10052:
В тестер для ФОРТС работает НЕ КОРРЕКТНО!
 
Mikhail Filimonov:
В тестер для ФОРТС работает НЕ КОРРЕКТНО!
Так на тестах именно по инструментам forts все хорошо, а вот на демо уже не всегда. Может все таки из за того что демо, задержки какие там, или еще чего?
 
Mikhail Filimonov:
В тестер для ФОРТС работает НЕ КОРРЕКТНО!
Думаю попробовать на реале, на том же Si, посмотреть как входить будет. Много не потрачу, зато успокоюсь :)
 
vit10052:

Сделайте вывод каких-нибудь логов. Например, значения индикаторов, остальных показателей по которым выполняется открытие, так узнаете в чем дело. Так же смотреть коды ошибок после торговых действий. Изучить все, что там внутри происходит.

Заводить реальный чет только доля эксперимента... не случается чуда само собой. 

 
Mikhail Filimonov:
В тестер для ФОРТС работает НЕ КОРРЕКТНО!
Читая вас, Михаил, временами даже хочется слезу пустить.
 
Dmitry Fedoseev:
Читая вас, Михаил, временами даже хочется слезу пустить.

Даже не знаю что Вам посоветовать.

Может носовой платок подарить? 

Причина обращения: