Не срабатывает запрос на модификацию открытой позиции - страница 2

 
prostoigrok:

Высылаю 2 файла . лог тестера и лог терминала за 29.06.17

в тестере есть открытие противоположной позиции ,,  в терминале нет

if(iorder == false) Print(GetLastError());
//или так
if(!iorder) Print(GetLastError());

Спасибо за совет.Считал ,что все ошибки терминала фиксируются в логах Я недавно этим занимаюсь.Возможно наступаю на грабли.. А так программировал на MS FoxPro. И все СИ-шные прибамбасы пока не понятны ))

 
Alexey Volchanskiy:

Много слов, информации ноль. Приведите кусок кода, где вы модифицируете и скажите, неттинг или хеджинг. Я удивляюсь людям, вчера вообще подумал, что это бот с рейтингом ноль, не стал отвечать.

Друг,оставь закурить, а в ответ тишина....


А понтов было до небес )))

 
Alexey Viktorov:

Ну да. А я читал как человек далёкий от математики... в скобках чётко написано

С этим вопросом понятно. Остаётся второй вопрос: Где печать ошибки если

Ведь пока не будет распечатки, то и в логах искать нечего.

Добрый день!

Я прошу прощения за назойливость. Высылал вам 2 файла. За один и тот же временной период. Один лог тестера.. В нем есть установка противоположной позиции. Другой, лог терминала во время работы советника. Там только выставление прямой позиции. а противоположной - нет. Если есть возможность-ответьте. Поэкспериментировал  с лог файлами. Создал ошибочную ситуацию при выставлении ордера. В лог ошибка записалась . без

Print(GetLastError()

Заранее Спасибо!

 
prostoigrok:

Добрый день!

Я прошу прощения за назойливость. Высылал вам 2 файла. За один и тот же временной период. Один лог тестера.. В нем есть установка противоположной позиции. Другой, лог терминала во время работы советника. Там только выставление прямой позиции. а противоположной - нет. Если есть возможность-ответьте. Поэкспериментировал  с лог файлами. Создал ошибочную ситуацию при выставлении ордера. В лог ошибка записалась . без

Заранее Спасибо!

Не сочти за грубость, но зачем мне изучать эти логи? Оно мне надо?

Всё дело в том, что функцией Print() можно распечатать не только код ошибки, но и значения при которых происходит попытка открытия ордера/позиции. И совсем не обязательно открытие не происходит по ошибке открытия. Так-же может быть не выполнение условия. Не исключено что в тестере эта функция

if( zigSnake(tek_TP)==0) // zigSnake(tek_TP) -функция выполняющая некий анализ открытой позиции

возвращает 0, а в реале нет.

 
Alexey Viktorov:

Не сочти за грубость, но зачем мне изучать эти логи? Оно мне надо?

Всё дело в том, что функцией Print() можно распечатать не только код ошибки, но и значения при которых происходит попытка открытия ордера/позиции. И совсем не обязательно открытие не происходит по ошибке открытия. Так-же может быть не выполнение условия. Не исключено что в тестере эта функция

возвращает 0, а в реале нет.

Конечно, не надо !!!  ))))).

Я знаю, что можно сделать функцией функцией Print(). Просто, ВЫ , опять ответили, как математик из анекдота ))))

И потом, я предпочитаю с незнакомыми людьми общаться на ВЫ!! Тем более, скорее всего я старше вас))))

 
prostoigrok:

Конечно, не надо !!!  ))))).

Я знаю, что можно сделать функцией функцией Print(). Просто, ВЫ , опять ответили, как математик из анекдота ))))

И потом, я предпочитаю с незнакомыми людьми общаться на ВЫ!! Тем более, скорее всего я старше вас))))

Мериться пиписьками я не буду. К тому-же скорее всего этот замер будет не в мою пользу, я сдохну раньше и проживу больше.

Беседа на "ты" даже с незнакомыми более дружелюбна, имхо, но если так не устраивает, я отваливаю отсюда.

И последнее: Print даёт возможность понять причины неисполнения задуманного, а не просто узнать что задуманное не получилось. Простой просмотр, или даже тщательное изучение лог файла ничего не даст. Надо смотреть в конкретном месте распечатку. А если печать в лог не была сделана во время торговли, соответственно нет записей, то и печатать значения в тестере на том участке абсолютная бессмыслица. Пока.

 
Alexey Viktorov:

Мериться пиписьками я не буду. К тому-же скорее всего этот замер будет не в мою пользу, я сдохну раньше и проживу больше.

Беседа на "ты" даже с незнакомыми более дружелюбна, имхо, но если так не устраивает, я отваливаю отсюда.

И последнее: Print даёт возможность понять причины неисполнения задуманного, а не просто узнать что задуманное не получилось. Простой просмотр, или даже тщательное изучение лог файла ничего не даст. Надо смотреть в конкретном месте распечатку. А если печать в лог не была сделана во время торговли, соответственно нет записей, то и печатать значения в тестере на том участке абсолютная бессмыслица. Пока.

Здравствуйте!

Причем тут пиписьки, я так и не понял. ))))))

А в остальном , вы абсолютно правы.)))))). Всего хорошего ))

Причина обращения: