FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 906

 
pako:

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page890#comment_2801695

 

данные записать в *.csv в определенном формате

ключевое слово там " дэйлики"

те взять определенные данные  здесь/go?link=http://www.cmegroup.com/daily_bulletin/current/Section27_British_Pound_Call_Options.pdf

Regex вам в помощь, есть в пятерке

Была замечательная статья 

Регулярные выражения для трейдеров

Регулярные выражения (англ. regular expressions) — специальный язык для обработки текстов по заданному правилу, которое также называют шаблоном или маской регулярного выражения. В этой статье мы...

возможно с помощью этого метода можно будет легко "разбирать по косточкам" любые *.html отчёты...

 
Karputov Vladimir:

Была замечательная статья 

возможно с помощью этого метода можно будет легко "разбирать по косточкам" любые *.html отчёты...

Не говорите "Гоп" :))
 
pako:
Не говорите "Гоп" :))

Есть ссылка на html отчёт?

 
pako:

Только *.pdf.  :)))

И формат частенько меняется 

Хм... Что новенькое и интересное - чтение *.pdf.
 
pako:
Кому как, комуто старенькое и осатаневшее
Данный файл содержит подслой текста - это уже очень хорошо.
 
tuma_news:

графические интерфейсы))) кнопки /рюшечки.

А как по ним торговать рассказал? Ну вот то то же)))

Человеку открылась тайна котировки.В массу никто не расскажет.Так  как фора сольётся.

 жжешь!!! Это прямо из той же серии - я знаю, почему утром встаёт солнце. И почему трава зеленая...

Представляешь - тайну котировки знают все!!! Только что это даёт? Нет никаких тайн. Есть закон - спроса и предложения. Есть спрос - есть котировка. Есть предложение - аналогично. Может что-то другое ему открылось? Например дверь вино-водочного магазина? 

Фора слиться не может - это закон природы, как и всё остальное!!! Объяснять думаю нет смысла. Риторика.

Выйди на улицу. Там слово Божие на каждом шагу несут в массы. И чего? Все его слышат?
 
mmmoguschiy-new:
 жжешь!!! Это прямо из той же серии - я знаю, почему утром встаёт солнце. И почему трава зеленая...

Представляешь - тайну котировки знают все!!! Только что это даёт? Нет никаких тайн. Есть закон - спроса и предложения. Есть спрос - есть котировка. Есть предложение - аналогично. Может что-то другое ему открылось? Например дверь вино-водочного магазина? 

Фора слиться не может - это закон природы, как и всё остальное!!! Объяснять думаю нет смысла. Риторика.

Выйди на улицу. Там слово Божие на каждом шагу несут в массы. И чего? Все его слышат?
Тума не так прост как кажется :)
 
что то Фантом криво в html конвертирует)
 

По нефтянке основные колы живут на 50+, виден уровень об который похоже и отбились котировки, внизу больше путов в районе 44+, может туда и пойдем, но вот как определять двинет цена вниз либо вернется тестить верхние уровни.

 

 

 
pako:
Подслой , пальцем покажите

Если применить инструмент "Инструмент выделения текста и изображений":

Инструмент выделения текста и изображений

затем на выделенном тексте правый клик мышки и выбрать пункт меню "Копировать:"

Копировать 

то этот текст становится доступен в буфера обмена.

Причина обращения: