FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 908

 
mmmoguschiy-new:
я к тому, что данные в отчете разбиты по текстовым блокам. Каждое значение - отдельный блок! Как все это реализовано в плагине OptL не знаю, но работает он довольно шустро! В найденном мной python-скрипте упорядочивание данных блоков занимает не одну минуту. До оптимизации так всё руки не доходят. Так что если кто владеет быстрым способом преобразования - в таблицы, или в что то другое - буду очень признателен!
А может стоит пойти обратным путём: изначально получать не pdf, а сразу документ в txt, docx или в xlsx?
 
sxww:
так а мне что?)

По австралийцу пока все плохо?

Да, еще по ексельной строчке как обзываются значения? 

 
Karputov Vladimir:
А может стоит пойти обратным путём: изначально получать не pdf, а сразу документ в txt, docx или в xlsx?
к сожалению данной возможности ребята из CME не предоставляют. Видимо они - мазохисты!!! Или любят над людьми поиздеваться 
 
sterva:

По австралийцу пока все плохо?

Да, еще по ексельной строчке как обзываются значения? 

Вниз пока будем сползать, 74 и ниже.
 
Dimmerd:
Спасибо дядь на добром слове, но вот по колам не так все однозначно, и как то картинка сливается и размывается, поэтому даже не решился выставлять, ну пох выложу еще картинку, получается много уровней колов, есть где чуть больше объем, есть где больший ои, но мне кажется не столь значительна разница между ними.

ок.

ЦЕЛЬ=(1,44444+1,09850)/2 //ПРЕДПОЛАГАЮ... 

Прастите, смотрим больший ОИ

 
new-rena:

ок.

ЦЕЛЬ=(1,44444+1,10640)/2 //ПРЕДПОЛАГАЮ... 

Получается 1,27542 чтоль?

Ну пересчитал почти так  же получилось  1,27147.

А что это за такая формула? 

 
Dimmerd:
Получается 1,27542 чтоль?

1,2715

подправил там

ЦЕЛЬ=(1,44444+1,09850)/2

 
Dimmerd:
 

А что это за такая формула? 

середина лока м/ду путами и коллами)

все (кукл говорит - "хе хе!!!") максимально в опе))))

у мну такая логика, но я могу ошибаться))))

ссылку на программу плиз в личку, которой отчеты грузил //спасибо заранее!

 
Давно не следил за темой билютеней, что из PDF файлов. Кому-нибудь удалось распарсить данные со всех билютеней в один файл (если не ошибаюсь они в интернете есть с 2008 или 2009 года)?
 

Сейчас по доллару схожие с рублем мысли возникли.

Допустим Обамке с друзьями очень хорошо (они у кормушки).

Друзья понимают, что близко выборы, а рядовому изберателю настроение перед выборами может испортить любой чих (я понимаю, что у них в плане выборов все ч/з то самое место и все же).

До ноября доллар будет расти даже если.....В любом случае.

А уж после можно будет думать о чем угодно и списать на кого угодно что угодно.))) 

  

Причина обращения: