FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 909

 
new-rena:

середина лока м/ду путами и коллами)

все (кукл говорит - "хе хе!!!") максимально в опе))))

у мну такая логика, но я могу ошибаться))))

ссылку на программу плиз в личку, которой отчеты грузил //спасибо заранее!

так оптл же... нет у тебя разве ее?
 
forexman77:
Давно не следил за темой билютеней, что из PDF файлов. Кому-нибудь удалось распарсить данные со всех билютеней в один файл (если не ошибаюсь они в интернете есть с 2008 или 2009 года)?
это хде такое? 
 
Dimmerd:
так оптл же... нет у тебя разве ее?
нету, я сам в то время писал прогу. ссылку скинь плиз
 
new-rena:
нету, я сам в то время писал прогу. ссылку скинь плиз

http://ruforum.mt5.com/threads/36446-optl-i-cmedb-programmi-dlya-rascheta-urovney-po-otchetam-cme

Короче прога суперская но косяк в том что ее забросили и не поддерживают, она пока работает только фунтик глючит, не могу его загрузить, вылетает, вот может как раз поправишь или кто то другой из вас кто волокет, я так понимаю что сами бюллетени чуть видоизменяют и она начинает глюкать, если что у меня есть старые отчеты при которых фунтик еще работал, как вариант их можно сравнивать с новыми и искать различия, чтоб увидеть где косяк. 

Да еще кстати там я где то на первой странице скачал сначала и она не работала, я ее забросил, потом тут на форе увидел что у кого то она робит и полез дальше, в итоге если не соврать где то в этой ветке листал и нашел рабочую версию, если захочешь могу куда нить скинуть тебе, если та не заработает. 

 
Dimmerd:

http://ruforum.mt5.com/threads/36446-optl-i-cmedb-programmi-dlya-rascheta-urovney-po-otchetam-cme

Короче прога суперская но косяк в том что ее забросили и не поддерживают, она пока работает только фунтик глючит, не могу его загрузить, вылетает, вот может как раз поправишь или кто то другой из вас кто волокет, я так понимаю что сами бюллетени чуть видоизменяют и она начинает глюкать, если что у меня есть старые отчеты при которых фунтик еще работал, как вариант их можно сравнивать с новыми и искать различия, чтоб увидеть где косяк. 

Да еще кстати там я где то на первой странице скачал сначала и она не работала, я ее забросил, потом тут на форе увидел что у кого то она робит и полез дальше, в итоге если не соврать где то в этой ветке листал и нашел рабочую версию, если захочешь могу куда нить скинуть тебе, если та не заработает. 

я у pako выпрошу

проверь по истории котировки формулу....

алгоритм: прогноз - отработка и так по кругу.

 
Доброго дня Господа! 
 
Speculator:
Доброго дня Господа! 
вах! Маня)))
 
new-rena:
вах! Маня)))
Евру немного продаём...
 
Speculator:
Доброго дня Господа! 

Здорово 

Отпуск затянувшийся ? давно видно не было)

Причина обращения: