FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 836

 
new-rena:
нифига. на этом всё.

Рена, как придешь в себя внемли. 

У меня скачана была сеть, но не разу не опробована.

От цены в обе стороны отложки со стопами (работала, со слов, на четверке с еврой).

Там в одну сторону при сильной валонтийности неправильная цена стопится, не сработавшие ордера можно убрать

и набросить сеть заново. Много раз показывали что- то подобное, но не совсем то ,что надо.

Ты понимаешь о чем я?  

 
sterva:

Рена, как придешь в себя внемли. 

У меня скачана была сеть, но не разу не опробована.

От цены в обе стороны отложки со стопами (работала, со слов, на четверке с еврой).

Там в одну сторону при сильной валонтийности неправильная цена стопится, не сработавшие ордера можно убрать

и набросить сеть заново. Много раз показывали что- то подобное, но не совсем то ,что надо.

Ты понимаешь о чем я?  

стерва, все намного проще, смотри)

 

 
Маркет мейкеры никому ничего не дарят, они ВСЕГДА забирают свои ордера)
 

И баланс проведать надо)

 

 
sterva:

Рена, как придешь в себя внемли. 

У меня скачана была сеть, но не разу не опробована.

От цены в обе стороны отложки со стопами (работала, со слов, на четверке с еврой).

Там в одну сторону при сильной валонтийности неправильная цена стопится, не сработавшие ордера можно убрать

и набросить сеть заново. Много раз показывали что- то подобное, но не совсем то ,что надо.

Ты понимаешь о чем я?  

Главное когда начнете друг друга понимать, чтоб другие не перестали..
 

Знали бы вы как мне хреново после вчерашнего)))

Стерва, ты замужем?) 

 
Dimmerd:
Главное когда начнете друг друга понимать, чтоб другие не перестали..

Прав.

А еще если поймете что прогнозов не существует и что Миф самый крутой чувак здесь, спасибо ему за все, то будуте жить счастливо)

Да. Чтите Учителя!!!!!!! 

 
sxww:


Вот сейчас кто то с понедельника откроет сделки по вашим рисункам и будут некоторое время скажем минимум по 200 пунктов в просадке и будут Вас опять Хаить)))
 
azfaraon:
Вот сейчас кто то с понедельника откроет сделки по вашим рисункам и будут некоторое время скажем минимум по 200 пунктов в просадке и будут Вас опять Хаить)))

А ты корректируй.. 

 
azfaraon:
Вот сейчас кто то с понедельника откроет сделки по вашим рисункам и будут некоторое время скажем минимум по 200 пунктов в просадке и будут Вас опять Хаить)))

Веришь, мне пох, по своим пусть открывают.

Причина обращения: