FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 415

 
sxww:

Так а какой с вами может диалог, говоришь - снесут все нахрен, вы скалитесь и покупаете, потом вас по самые помидоры и вы, слив свое бабло, бегаете здесь дальше и что то лепечете.

Потому как восемь фиг вверх по фунту это сае..с, а 15 вниз это хреново, сами то себя слышите, маразм свой? 

расскажи откуда о падении фунта узнал)

все по отчетам? 

 
lactone:

расскажи откуда о падении фунта узнал)

все по отчетам? 

Удивительно, но да. Перед референдумом нижняя граница была примерно там куда фунт пришел.

 
lactone:

расскажи откуда о падении фунта узнал)

все по отчетам? 

По отчетам, видно было как мм отоваривал всех покупателей)
 
Bicus:
Удивительно, но да. Перед референдумом нижняя граница была примерно там куда фунт пришел.

Вот здесь она и висела пару недель)

 

 
sxww:
По отчетам, видно было как мм отоваривал всех покупателей)

то есть мм знал, что будет выход.

а чего тогда все такие удивленные были? Ну в смысле немецкая фрау и остальные 

 
lactone:

то есть мм знал, что будет выход.

а чего тогда все такие удивленные были? Ну в смысле немецкая фрау и остальные 

ММ то знал, а немецкая фрау как и наш бестолковый Петруша - смотрю в книгу - вижу уй)
 
sxww:
ММ то знал, а немецкая фрау как и наш бестолковый Петруша - смотрю в книгу - вижу уй)

хошь сказать - тот же Банк Англии(которым мм по фунту) не отчитывался перед Кемероном о том, что сливает свою валюту? Не поверю. 

То есть сам Кемерон в курсе то был всего надвигающегося, и результата референдума ( ну то есть "не важно как голосуют - важно как считают") тоже.

А от чего тогда такие удивления на физиономии? 

И такой нежданчик 

 
lactone:

хошь сказать - тот же Банк Англии(которым мм по фунту) не отчитывался перед Кемероном о том, что сливает свою валюту? Не поверю. 

То есть сам Кемерон в курсе то был всего надвигающегося, и результата референдума ( ну то есть "не важно как голосуют - важно как считают") тоже.

А от чего тогда такие удивления на физиономии? 

И такой нежданчик 

Я не знаю, но думаю здесь важен образ мышления. Ты вспомни когда ты начинал как ты думал, рассуждал, даже если тебе кто то что то толковое говорил. А как сейчас думаешь, на что обращаеш внимание? небо и земля? Так Кемерон не спекулянт,  он политик и думает также как и все)
 
sxww:
Я не знаю, но думаю здесь важен образ мышления. Ты вспомни когда ты начинал как ты думал, рассуждал, даже если тебе кто то что то толковое говорил. А как сейчас думаешь, на что обращаеш внимание? небо и земля? Так Кемерон не спекулянт,  он политик и думает также как и все)

единственная мысль, которая приходит на голову - это то, что фунт сливали независимо от референдума. 

То есть даже если бы остались в ЕС, то нашли бы сотню других "слов", которыми обьяснили бы падение фунта уважаемые "эксперты".

Разве что не так резко и быстро бы получили текущее "маемо те що маемо"

 
lactone:

единственная мысль, которая приходит на голову - это то, что фунт сливали независимо от референдума. 

То есть даже если бы остались в ЕС, то нашли бы сотню других "слов", которыми обьяснили бы падение фунта уважаемые "эксперты".

Разве что не так резко и быстро бы получили текущее "маемо те що маемо"

Естественно! Тому кто делает бабки глубоко на движения политиков, а зачастую это одни и те же люди))))))))))))
Причина обращения: