FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 832

 

Депресняк, схоронила жесткий, достала другой ноут с 8 в надежде на халявную 10, а там с июля уже все.((

Почти 1 тб сгинул(трем спецам носила), даже не знаю даже какой период собирала от прог до ссылок и даже непогибаемая вордовская бредятина,

смотрю тупо на пустой терминал (индюки, совы и прочая живность с уровнями за приличный период канули в лету) и все меня просто бесит.

Опять с нуля, опять вбивать все и настраивать. Не хватает даже русских слов...Купила два сьемных по тереку, подключу завтра облако, но увы ложка к обеду нужна.((

Мелочи жизни..(( 

 
sterva:

Депресняк, схоронила жесткий, достала другой ноут с 8 в надежде на халявную 10, а там с июля уже все.((

Почти 1 тб сгинул(трем спецам носила), даже не знаю даже какой период собирала от прог до ссылок и даже непогибаемая вордовская бредятина,

смотрю тупо на пустой терминал (индюки, совы и прочая живность с уровнями за приличный период канули в лету) и все меня просто бесит.

Опять с нуля, опять вбивать все и настраивать. Не хватает даже русских слов...Купила два сьемных по тереку, подключу завтра облако, но увы ложка к обеду нужна.((

Мелочи жизни..(( 

Запланированное устаревания а потом от старения все закопаются. Деньги это цифры. Всем можно начислять сколько угодно цифр. Но финансовым паразитам этого не нужно 
 
tuma_news:

Господа, прошу  меня извинить.

нештатное включение.

Евро то , расти  будет )))






 
tuma_news:

Господа, прошу  меня извинить.

нештатное включение.

Евро то , расти  будет )))

Тума, очень вероятно что такое произойдет (возможно на следующей неделе до объявления ставки в четверг(gbpusd покупка в помощь этому)). Там еще продам. 
 
sterva:

Депресняк, схоронила жесткий, достала другой ноут с 8 в надежде на халявную 10, а там с июля уже все.((

Почти 1 тб сгинул(трем спецам носила), даже не знаю даже какой период собирала от прог до ссылок и даже непогибаемая вордовская бредятина,

смотрю тупо на пустой терминал (индюки, совы и прочая живность с уровнями за приличный период канули в лету) и все меня просто бесит.

Опять с нуля, опять вбивать все и настраивать. Не хватает даже русских слов...Купила два сьемных по тереку, подключу завтра облако, но увы ложка к обеду нужна.((

Мелочи жизни..(( 

а облаком сложно воспользоваться
 
max325:
Тума, очень вероятно что такое произойдет (возможно на следующей неделе до объявления ставки в четверг(gbpusd покупка в помощь этому)). Там еще продам. 

В четверг экспирация.

Полагаю до среды евро будут задирать вверх , а в четверг вниз к 1,1030 спустится.

Это только мнение .

 
Alexander Bereznyak:
а облаком сложно воспользоваться

давай уж  сразу мне  пароль и свои личные файлы.

Как  вы не бережете конфиденциальность свою.

 
tuma_news:

давай уж  сразу мне  пароль и свои личные файлы.

Как  вы не бережете конфиденциальность свою.

наивный, полагающий, что файлы хранящиеся на личном компьютере находятся в большей безопасности
 
ТУТ ЕСТЬ УСПЕШНЫЕ ТРЕЙДЕРЫ? НАМ НУЖНЫ УСПЕШНЫЕ ОЛИГАРХИ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ЗАКОПАТСЯ ОТ СТАРЕНИЯ. ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ 
 
VBCVBCV:
ТУТ ЕСТЬ УСПЕШНЫЕ ТРЕЙДЕРЫ? НАМ НУЖНЫ УСПЕШНЫЕ ОЛИГАРХИ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ЗАКОПАТСЯ ОТ СТАРЕНИЯ. ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ 
каждый второй =))
Причина обращения: