FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 840

 
Dimmerd:
Тогда надо доп копию в облаке держать..

Ещё один советчик  с облаком)))

Надо на внешнем диске держать у себя под боком, а не у дяди Васи в облаке.

 
sxww:

Libre Офис качай.

Еще что? 

Да,это наиболее адекватнее,чем Опен офис.

Файл сделанный в Майкрософте теряет форматирование при открытии в Опен офис.А в ЛибреОфис- форматирование не теряется.

 
tuma_news:

Ещё один советчик  с облаком)))

Надо на внешнем диске держать у себя под боком, а не у дяди Васи в облаке.

Да, дядя Вася в любой момент может сказать что то не нравится мне это облако. И перестать в него играться. Да и еще посмотреть в любой момент что там на его облаке хранят. На внешнем диске тоже не вариант. Случаются пожары, кражи со взломом(наводнения). Я для себя решил так: храню в трех местах - дома на компе, с собой всегда на флешке тоскаю когда меня дома нет и еще брату на жесткий диск все скинул. 
 
max325:
Да, хорошо бы туда сходить. Я бы еще евро продал. И Тума свой лок начал раскрывать. )))

Евро будет и выше 1,1356 , и ниже 1,1050

Характер движения в расширяющемся  треугольнике..


 
max325:
Да, дядя Вася в любой момент может сказать что то не нравится мне это облако. И перестать в него играться. Да и еще посмотреть в любой момент что там на его облаке хранят. На внешнем диске тоже не вариант. Случаются пожары, кражи со взломом(наводнения). Я для себя решил так: храню в трех местах - дома на компе, с собой всегда на флешке тоскаю когда меня дома нет и еще брату на жесткий диск все скинул. 
ОЛИГАРХАТ ЗАКОПАЕТСЯ ОТ СТАРЕНИЯ 
 
mmmoguschiy-new:

Сколь раз пополнял!!!(неудачник) Я всего один  


ТЫ НЕ БУДЕШЬ УСПЕШНЫМ, ИБО ФОРЕКС НЕ ДЛЯ ЭТОГО СОЗДАН 
 
mmmoguschiy-new:
да ты просто Бог пиара!!! Только смотри пол слюной не залей, когда язык будешь с его круга вынимать(ну или у самого себя)
Ну ты зря так. Миф действительно крут. Очень давно наблюдаю.
 
sxww:
Бикус, привет, шаришь)))
Хеллоу.
В отчете по AUD от 01.09.2016 на страйках 0.73 и 0.72 большие вливания. Вот думаю, к чему бы это?
 
mmmoguschiy-new:
за кем еще наблюдаешь? на себя то время остается? 
Fuck off.
 
tuma_news:

Евро будет и выше 1,1356 , и ниже 1,1050

Характер движения в расширяющемся  треугольнике..


Может быть. Посмотрим. С треугольниками это к Фараону. 
Причина обращения: