FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 831

 
new-rena:
прекрасно)
Я правду говорю. Анализ раз в неделю и все .а дальше просто строго придерживаюсь .Простоя вижу ,что можно все проще ..Вижу некоторые закономерности .но никак их обьяснить не могу для себя..
 
azfaraon:
Я правду говорю. Анализ раз в неделю и все .а дальше просто строго придерживаюсь .Простоя вижу ,что можно все проще ..Вижу некоторые закономерности .но никак их обьяснить не могу для себя..

Я чтоли буду у Вас перечитывать. Чешуя полная...

вышесказанное?

 
new-rena:

Я чтоли буду у Вас перечитывать

вышесказанное?

Вообщем ясно.У вас спрашивать что то бессмысленно ..
 
azfaraon:
Вообщем ясно.У вас спрашивать что то бессмысленно ..
только выводы....
 
new-rena:
только выводы....
Выводы делают из чего то ..))А вы в рот воды набрали)))
 

какой Вам нужен вывод????

Так Вы его прекрасно понимаете - бабосов у вас не будет, с этого и начните - почему типо и как такое видим???

 
new-rena:

какой Вам нужен вывод????

Так Вы его прекрасно понимаете - бабосов у вас не будет, с этого и начните - почему типо???

Да я знаю  почему ..Потому что чтобы для жизни хватало нужно хотя бы для моей стратегии 2500 ..А их у меня нет ..Единственная причина ..

А работа на меньшей сумме приводит к увеличению риска  ,что увеличивает время получения прибыли,потому приходиться минизировать лот  и следовательно увеличивать размер прибыли в пунктах..

 
azfaraon:

Да я знаю  почему ..Потому что чтобы для жизни хватало нужно хотя бы для моей стратегии 2500 ..А их у меня нет ..Единственная причина ..

А работа на меньшей сумме приводит к увеличению риска  ,что увеличивает время получения прибыли,потому приходиться минизировать лот  и следовательно увеличивать размер прибыли в пунктах..

НА САМОМ ФОРЕКСЕ, КРУТИТСЯ ВСЕГО  1 МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ - НУ ЭТО ОЧЕНЬ МЕЛКО, ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО СУТЬ ФОРЕКСА В ТОМ ЧТО БЫ ДАТЬ ВСЕМ ДЕМО СЧЕТ ПОД ВИДОМ РЕАЛЬНОГО И СМОТРЕТЬ КАК HFT АЛГОРИТМ ДВИГАЕТ ЦЕНУ В СТОРОНУ МЕНЬШЕГО ОЖИДАНИЯ, ТАК БУДЕТ ВСЕГДА. НО ЗАБАВНО НЕ ЭТО.

 ПРИВЕДЕМ ПРИМЕР ДЛЯ ЧЕГО БЫЛО СОЗДАНО МЕСТЕЧКО ПОД НАЗВАНИЕМ ПАРАЗИТНОЕ МЕСТО ФОРЕКС
1) ЭТО СВОПЫ. ДА, 400% ГОДОВЫХ ДАЮТ ТОЛЬКО СВОПЫ ИМЕННО ПОЭТОМУ ВЕСЬ ФОРЕКС ЗАПРЕЩЕН В США. 
 

 
azfaraon:

Да я знаю  почему .

ЦЕНЫ ДВИГАЮТСЯ ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ А НЕ АЛГОРИТМАМИ НАПРИМЕР ФИЗИЧЕСКАЯ НЕЙРОСЕТЬ, САМА ОБУЧАЕТСЯ БЕЗ УЧИТЕЛЯ НА ВСЕХ ОТРЕЗКАХ ВРЕМЕНИ НАЧИНАЯ ОТ 0.00001 MS И КОНЧАЯ МИНУТНЫМИ ГРАФИКАМИ, А ВЫШЕ И НЕ НАДО. ЦЕЛЬ, СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ТЕХАНАЛИЗ УБЫТОЧНЫМ, К ТОМУ ЖЕ ВСЕ БРОКЕРЫ НАНИМАЮТ СОЦИАЛЬНЫХ КЛОУНОВ ЧТО БЫ ОНИ ЯКОБЫ ГОВОРИЛИ ЧТО НА ПАРАЗИТНОМ ФОРЕКСЕ МОЖНО ЧТО ТО ЗАРАБОТАТЬ 
 
Отстаньте уже от Рены. Он пишет не приходя в сознание. 
Кроме бессмысленных шифровок ничего не увидите и не услышите.
Явно на место Учителя метит.
)))
Причина обращения: