FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 735

 
Yousufkhodja Sultonov:

Вынужден реагировать на такой колоритный комплимент. Я здесь. Постараюсь оправдывать Ваши надежды на все новое, что, есть на рынке. Аргентина - такая далекая и загадочная страна. Всех благ Вам на поприще покорения финансовых рынков!

дак она под шофе была по ходу. раз не отвечает. Разбудила всех и бай-бай)))
 
azfaraon:
Ну китаянка во дает даже старика в 2 ночи угораздило)))

Хотя я и старик (69), но, чувство прекрасного еще не покинуло меня, чего и Вам желаю.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Вынужден реагировать на такой колоритный комплимент. Я здесь. Постараюсь оправдывать Ваши надежды на все новое, что, есть на рынке. Аргентина - такая далекая и загадочная страна. Всех благ Вам на поприще покорения финансовых рынков!

И мне Аргентина нравится. Мясо, вино, пляжные танцы. Ах. На банановых островах! Ах, на недельку. Ах.

 
BobiThek:

И мне Аргентина нравится. Мясо, вино, пляжные танцы. Ах. На банановых островах! Ах, на недельку. Ах.

Ах! И без свидетелей.
 
Yousufkhodja Sultonov:

Хотя я и старик (69), но, чувство прекрасного еще не покинуло меня, чего и Вам желаю.

Да не обижайтесь это просто шутка ))) Я наоброт сказал ,что если отреагировал значит есть значит порох в пороховницах)))Аллах Сизи сахласын ..
 
azfaraon:
Ну китаянка во дает даже старика в 2 ночи угораздило)))
да балуется кто-то))) вычислим со временем...
 

По серому песку, по теплой воде, вдоль побережья, темной ночью. К шалашу??? Ах. Как я люблю танцевать.

 
new-rena:
да балуется кто-то))) вычислим со временем...
Блин ...какие у нее губы охренеть ..
 
楼主威武!  佩服之至! 对楼主的仰慕如长江之水滔滔不绝!
 
Губастый Бобик есть вакансия для тебя. Такие нам нужны. Будет тебе море солнце пляж... ах ах ах... и бананы на губах
Причина обращения: