FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1390

 
Olegts:
можете формулу привести?))) А может все таки это все тот же этиловый?

Этиловый (этанол), но эндогенный, и в необходимых количествах не превышающих норму. В этом суть. ))) 

 
tol64:

Этиловый, но эндогенный, и в необходимых количествах не превышающих норму. В этом суть. ))) 

этанол и в африке этанол )) В эндогенном скорее всего не содержится никаких примесей и синюшных масел
 
mmmoguschiy:
а чего ей заниматься? мы на нее никак не повлияем ))
ну в смысле ТА, тестинг и т.п. (анализ прошлого движения то же ценная вешь)
 
а с чем может быть связано синхронное движение евры и золота? закупки на открытии бирж в амерках фондами?
 
neyron:
а с чем может быть связано синхронное движение евры и золота? закупки на открытии бирж в амерках фондами?
падение зелени
 
mmmoguschiy:
падение зелени
это да но новостей не было, а синхронизация я заметил идет тик в тик, потом  движение рассинхронизировалось, такое ощущение что кто то роботами в равных долях покупал и евро и золото на баксы.
 
vaz:
Не рано ли?

а хрен его знает...


 
neyron:
это да но новостей не было, а синхронизация я заметил идет тик в тик, потом  движение рассинхронизировалось, такое ощущение что кто то роботами в равных долях покупал и евро и золото на баксы.
а еще киви, луня, кабель и иже с ними - злодеи

Вот и мне интересно что за такие новости могут выходить вне графика. Чего то мы не знаем
 
tol64:

Ну почему же, я тоже совершаю иногда ошибки, как и все. И я такого не писал, что чьё-то мнение не заслуживает внимания. Может у Вас просто настроение плохое? )))

А где Вы взяли информацию, что в грудном молоке 0.3 грамма спирта? В любом случае Вы ошибаетесь и пользуетесь информацией, которая нацелена на разрушение человека. К тому же пребывая в заблуждении Вы ещё и распространяете эти мифы в оправдание употребление алкоголя.

Главная Ваша ошибка в том, что Вы сравниваете эндогенный спирт, который находится в крови абсолютно трезвого человека и вырабатывается естественным путём при нормальном обмене веществ, с этиловым. К тому же организм вырабатывает самостоятельно лишь необходимое количество. Если Вы выпьете всего лишь даже 50 грамм водки, или бокал светлого пива, норма уже будет превышена. Нарушения и разрушения в организме начинаются при превышении нормы. 

Поэтому, все разговоры о том, что прием алкоголя в ограниченных количествах идет организму только на пользу, практически во всех случаях являются просто еще одним оправданием алкоголизма. 

Ваше право, что Вам делать. Это Ваше личное дело. Ваша ценность заключается не в том, что Вы употребляете. Но также как и любому другому, я рекомендую не употреблять этот яд.

И я такого не писал, что чьё-то мнение не заслуживает внимания

Пример и сравнение с грудным молоком мягко скажем некорректные. Меня это не касается. Это разве не ваши перлы

 

мифы в оправдание употребление алкоголя

Приведите пример где я рекламировал употребление


А где Вы взяли информацию, что в грудном молоке 0.3 грамма спирта?

Гуглом, надеюсь, умеете пользоваться, и кстати, речь шла о 0,03%  

Вы сравниваете эндогенный спирт, который находится в крови абсолютно трезвого человека и вырабатывается естественным путём при нормальном обмене веществ, с этиловым.

Нарисуйте хоть одно отличие эндогенного спирта от этилового, менделев вы наш... ну, или полезность первого... ну, типа от него эритроциты не слипаются...

 

Ваша ценность заключается.... Вам не кажется, что определять чью-либо ценность - верх наглости, или в "SS" до сих пор служите?.. в зондеркоманде?..

Исчо раз поинтересуюсь - ЧСВ не жмет? 

 
mmmoguschiy:
а еще киви, луня, кабель и иже с ними - злодеи

Вот и мне интересно что за такие новости могут выходить вне графика. Чего то мы не знаем
звонок из фрс ..все пропало скупай все что можешь...))
Причина обращения: