FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 741

 
Roman Busarov:
дело не в цифрах =)) а в понимании направления.. + кое что ещё
Естественно. Без понимания - это смотреть в книгу и видеть фигу))))
 
new-rena:
Прав тот, чей прогноз сходится с реальностью.
Верить просто на слово  не мое ..Нет  доказательств .Понимаю .что ни кто и не собирается .что то доказывать .Но зачем тогда .что то писать если  по сути  этот просто трепет без основательный ,потому как если пишется на обозрение общества должно иметь доказательную основу .
 
azfaraon:
Верить просто на слово  не мое ..Нет  доказательств .Понимаю .что ни кто и не собирается .что то доказывать .Но зачем тогда .что то писать если  по сути  этот просто трепет без основательный ,потому как если пишется на обозрение общества должно иметь доказательную основу .

Ну а Миф что сказал???

"Тут мало увидеть, тут нужно всмотреться, здесь вслушаться надо...."

 
new-rena:

Ну а Миф что сказал???

"Тут мало увидеть, тут нужно всмотреться, здесь вслушаться надо...."

Выходит это как верить В Бога?)))Ты или просто веришь или ты атеист))
 
azfaraon:
Выходит это как верить В Бога?)))Ты или просто веришь или ты атеист))

Нет, просто :

https://youtu.be/wcNfa-3nLgw

 
Roman Busarov:

Басятский подгон =) 

А шо шашлыками не замарано? )))) // давно, давно я ждал такую картинко....

Через 2.5 часа возможно ответят на твой вопрос, так мне кажется...

 
new-rena:
А шо шашлыками не замарано? )))) // давно, давно я ждал такую картинко....

а что самим никак не построить? =) всё до жути банально... на него наложить ещё кое что и можно всё время курить в сторонке с коротким стопом...

это не вопрос... просто недолёты до 10 пип я не считаю долгами 

 
Roman Busarov:
а что самим никак не построить? =) всё до жути банально... на него наложить ещё кое что и можно всё время курить в сторонке с коротким стопом...
это не вопрос... просто недолёты до 10 пип я не считаю долгами 
я смотрел другое, там где у тебя долг, больше мне ничо там не нада. Просто провериться хотел - совпадает ли с моими прикидками. Да! - совпадает! (+/- 3 пункта, с учетом бид/аск) Ииии, я не считаю объемы как Стренж, не захламляю график индюками, всё еще гораздо проще... Вобщем - показать то мне нечего)) Мысленно прикинул и харэ.
 
Roman Busarov:

а что самим никак не построить? =) всё до жути банально... на него наложить ещё кое что и можно всё время курить в сторонке с коротким стопом...

это не вопрос... просто недолёты до 10 пип я не считаю долгами 

покаж фунта картинко
 
new-rena:
я смотрел другое, там где у тебя долг, больше мне ничо там не нада. Просто провериться хотел - совпадает ли с моими прикидками. Да! - совпадает! (+/- 3 пункта) Ииии, я не считаю объемы как Стренж, не захламляю график индюками, всё еще гораздо проще...
так это просто способ оформления удобный для чтения=)