FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 746

 
sterva:
Как правильно понять картинку?

а ты присмотрись как он ходит по зелёниньким=) 

кстате, вторник не торговый день по системе=) он очень любит вылетать в эти дни и вешать долги возврата (по всем 4 парам)  =) 

это больше интронеделька, интродэйный. для долгосрочных тоже покатит но надо ещё кое что =). но точки входа идеальны с просадкой по размеру ФП)

 
Ладно хоть Миф сказал. Я уж думал промолчу... Пусть счас думают, без прогнозов и подсказок - чо в среду делать.
 
Roman Busarov:

а ты присмотрись как он ходит по зелёниньким=) 

кстате, вторник не торговый день по системе=) он очень любит вылетать в эти дни и вешать долги возврата (по всем 4 парам)  =) 

Зелененькие вопросов как раз не вызывают, смущают приграничные территории. Что делать и куда бежать.)
 
sterva:
Зелененькие вопросов как раз не вызывают, смущают приграничные территории. Что делать и куда бежать.)

ну я вхожу от границ зелёных со стопом ФП +5-7пип . это если нету долгов и торговля интродей. с лотом до 100% больше среднесрочных.

вариаций торговли полно.. главное есть уровни от которых входить можно с минимальными рисками 1 к 5-6 

 
Roman Busarov:

ну я вхожу от границ зелёных со стопом ФП +5-7пип . это если нету долгов и торговля интродей. с лотом до 100% больше среднесрочных.

вариаций торговли полно.. главное есть уровни от которых входить можно с минимальными рисками 1 к 5-6 

Не хочу показаться глупой, по фунту кажет шорт?  И как понять, где профитнет(тоже граница).
 
new-rena:
Ладно хоть Миф сказал. Я уж думал промолчу... Пусть счас думают, без прогнозов и подсказок - чо в среду делать.
А кто такой Миф ?Я как то пропустил ..
 
sterva:
Не хочу показаться глупой, по фунту кажет шорт?  
вторник.. не торгую... так как на опыте истории он может прекрасно вылететь из зоны и вернутся только через месяц =)
 
Roman Busarov:
вторник.. не торгую... так как на опыте истории он может прекрасно вылететь из зоны и вернутся только через месяц =)
К пятнице это не относится.?) Обычно неадекват-это пятница...
 
sterva:
К пятнице это не относится.?) Обычно неадекват-это пятница...

как правило, к пятници у меня все ордера уже закрыты что интро неделька=)

не нужно постоянно пялится в монитор выставил СЛ и ТП и занимайся жизнью=) у Евгешки спроси =))))) 

 
Roman Busarov:

как правило, к пятници у меня все ордера уже закрыты что интро неделька=)

не нужно постоянно пялится в монитор выставил СЛ и ТП и занимайся жизнью=) у Евгешки спроси =))))) 

Границы(все) зеленки с помощью чего получается. 
Причина обращения: