FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 745

 
sxww:

А ты себе это на стеночке напиши, потом вместе поржем.

Поражаюсь тупорылости нашего населения, кидают всегда одинаково и даже придумывать нового ничего не хотят, а зачем. 

Запишите это себе. Сколько ждать пометку оставьте. Так годков 5-50.) Своп все депо раз надцать скушает.)))
 
sxww:
Я никому ничего не обещал, дятлы)
 
sterva:
Запишите это себе. Сколько ждать пометку оставьте. Так годков 5-50.) Своп все депо раз надцать скушает.)))
Вы не читали - чо там за 2000-е купюры хотят выпустить в обращение в конце 2017-го? Вопрос в том (тока что дошло) - если оставят в обращении 5000-е то коненчо это будет для рубля аут, а если изымут то ведь и 55 - это самый оптимистичный прогноз...? Глава ЦБ конечно всех успокаивает, типа инфляция как раз тянет дополнительные деньги в обращение, но политика к тому времени может с ним и не согласиться. Посмотрим...
 
new-rena:
Вы не читали - чо там за 2000-е купюры хотят напечатать? Вопрос в том (тока что дошло) - если оставят в обращении 5000-е то коненчо это будет для рубля аут, а если изымут?
Выборы президента будут? Если будут выбирут правильного? Думаю весомый аргумент... Дальше немного новостей почитать и крыта карта. Допускаю 75, но оно и ляжет красиво, хотя то что собираются сделать в плане ставок и банков даже на эту цифирь не потянет. Да нефть завышена, но деревянный тоже не валюта... Если имеете "правильные мысли", ставьте очень смело тр 100., только для прибыли понадобится еще и лопата))).
 
sterva:
Выборы президента будут? Если будут выбирут правильного? Думаю весомый аргумент... Дальше немного новостей почитать и крыта карта. Допускаю 75, но оно и ляжет красиво, хотя то что собираются сделать в плане ставок и банков даже на эту цифирь не потянет. Да нефть завышена, но деревянный тоже не валюта... Если имеете "правильные мысли", ставьте очень смело тр 100., только для прибыли понадобится еще и лопата))).

дак это через 2 года...

А если счас, то цена нефти весомый аргумент. Через неё и сыграют на бюджет, скорее всего. То есть как вариант - еще поднять цену. Соответственно рубь - довн.

 
new-rena:
дак это через 2 года...
Поэтому двухлетняя гарантия уже в кармане. Ребята паникуют от намека на смену власти. Команда с верху и рубль будет там, где надо. Не хочу обижать тех, кто считает рыночной цену рубля.))
 
sterva:
Поэтому двухлетняя гарантия уже в кармане. Ребята паникуют от намека на смену власти. Команда с верху и рубль будет там, где надо. Не хочу обижать тех, кто считает рыночной цену рубля.))
Ага, слыхал про такое... Но чистят тех кто против рубля. Пронаблюдайте внимательнее за последними переменами в руководстве за 2016-ый. Особенно в этом месяце... Так что команды сверху не будет, 100%
 
new-rena:

дак это через 2 года...

А если счас, то цена нефти весомый аргумент. Через неё и сыграют на бюджет, скорее всего. То есть как вариант - еще поднять цену. Соответственно рубь - довн.

И еще друзья вы забыли как считают бочку кажется 3600 ее цена была .А если учесть ,что в среднем посчитают в итоге 30-35 за баррель то и в итоге 100-110 и сделают курс для закрытия дыр ..
 
azfaraon:
И еще друзья вы забыли как считают бочку кажется 3600 ее цена была .А если учесть ,что в среднем посчитают в итоге 30-35 за баррель то и в итоге 100-110 и сделают курс для закрытия дыр ..
Дотянут нефть до 170-200, тока когда такое будет, ахз.
 
azfaraon:
И еще друзья вы забыли как считают бочку кажется 3600 ее цена была .А если учесть ,что в среднем посчитают в итоге 30-35 за баррель то и в итоге 100-110 и сделают курс для закрытия дыр ..
3200
Причина обращения: