FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 744

 
 
mmmoguschiy-new:
Если долга мучицца
Ченить да получицца
Красиво, душевно, но что это и о чем? Расскажи людям, просвети.
 
new-rena:
Красиво, душевно, но что это и о чем? Расскажи людям, просвети.

Они имели ввиду вот это, че тут не понятного? Это вам басячий подгон пока я добрый.

  

 
Dimmerd:

Они имели ввиду вот это, че тут не понятного? Это вам басячий подгон пока я добрый.  

Ох ёёёёёёёёО.... Что случилось с рублём?

Депо чтоли в ауте?

Не переживайте Вы так, все через такое прошли.

 
Roman Busarov:
Как правильно понять картинку?
 
new-rena:

Ох ёёёёёёёёО.... Что случилось с рублём?

Депо чтоли в ауте?

Не переживайте Вы так, все через такое прошли.

С рублем все хорошо, он к баксу начал падать вчера лихо где то на 800пипочек, сегодня правда четверть отыграл обратно, так как нефть которая тоже вчера сильно с 50.77 упала до 49.12, сегодня тоже отыграла до середины вчерашнего падения, а именно 49.90.

Но это все ерунда, проблема в другом-я столь много индикаторов установил и палочек нарисовал, что теперь за ними не вижу сколько стоит рубль((( 

 
Я никому ничего не обещал, дятлы)
 
Dimmerd:

С рублем все хорошо, он к баксу начал падать вчера лихо где то на 800пипочек, сегодня правда четверть отыграл обратно, так как нефть которая тоже вчера сильно с 50.77 упала до 49.12, сегодня тоже отыграла до середины вчерашнего падения, а именно 49.90.

Но это все ерунда, проблема в другом-я столь много индикаторов установил и палочек нарисовал, что теперь за ними не вижу сколько стоит рубль((( 

Вот это правильно !!! Никогда не нужно отчаиваться!

А черточек реально многовасто)))

Я бы сказал, что там нет живого места) Главно чтобы это давало профит!

 
Dimmerd:

С рублем все хорошо, он к баксу начал падать вчера лихо где то на 800пипочек, сегодня правда четверть отыграл обратно, так как нефть которая тоже вчера сильно с 50.77 упала до 49.12, сегодня тоже отыграла до середины вчерашнего падения, а именно 49.90.

Но это все ерунда, проблема в другом-я столь много индикаторов установил и палочек нарисовал, что теперь за ними не вижу сколько стоит рубль((( 

Рубль упадет и доллар будет стоить 100.))) Бред сивой кобылы.) Лично я бы подобрала другую пару. С деревянным шутки плохи. Самостоятельной валютой его называть нельзя...
 
sterva:
Рубль упадет и доллар будет стоить 100.))) Бред сивой кобылы.) Лично я бы подобрала другую пару. 

А ты себе это на стеночке напиши, потом вместе поржем.

Поражаюсь тупорылости нашего населения, кидают всегда одинаково и даже придумывать нового ничего не хотят, а зачем. 

Причина обращения: