FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 689

 
new-rena:

вторая линия - цена. Ну должен же я как то делать расчет????

к сожалению, без цены никак....

кстати, цену можно вообще убрать с индюка, ибо после построения от неё уже ничо не надо)))

Давайте в маркет с триал версией последим ..
 

Самый лучший индикатор работает на перекупленной перепроданности )

Ну что рублик пойдет вниз? при том что нефть шла вверх он остался в боковике между 64 и 65 может позу набирают для похода к 70+?

 
Dimmerd:

Самый лучший индикатор работает на перекупленной перепроданности )

Ну что рублик пойдет вниз? при том что нефть шла вверх он остался в боковике между 64 и 65 может позу набирают для похода к 70+?

Покупку чтоли держите?

Если да, то я не буду Вас расстраивать повторно, т.к. всё уже Вам рассказал, причем дважды.

ГЭПа же не было (?), а он должен быть.(!!!)

Почитайте, чо там с ВТО русские не поладили...

 
new-rena:

Да отбрасывает всякую шихту и все, чтобы мозги не парила))))

Задаешь порог - ну к примеру 50 пуков (просаду короче) - максимум от линии, вот и итог. Элементарный индюк.

Я когда то очччень давно глянул в Зиг-Заг, так у меня крышняк съехал, когда я попытался разобраться - чо он тама считает. Так что ничего даже рядом нет.

Ну где ты МА-шку нашёл? Две МА-шки где тебе вход покажут - там где и заходить то уже поздно?...

Чуть-чуть лучше по методу наименьших квадратов (МНК) - также пробовал, но всё равно не то и не здесь.

Вот 50 пуков - уже другая картинко получается:

однако цена всё-равно падала

Чем он лучше например вот это го индюка?



Или машки с периодом... ну скажем 5?



Ты видишь тут запаздывание?

И доп. вопрос - и где даст сигнал твой индюк? И не будет ли уже поздно? Или рано? Или пальцем в опу? 
 
Для интереса увеличил масштаб. Машка - оранжевая. Куда сигнал? 

 
mmmoguschiy-new:
Для интереса увеличил масштаб. Машка - оранжевая. Куда сигнал? 

Сравни хаи/лои, номер бара (целого, не середину тика, как у тебя - то ли 2-ой, то ли 3-ий) в точке сигнала и чо ты спрятал то место, которое у меня отмечено на скрине вопросом

Не мучайся короче, не получится такое через МА-шки.

Принцип построения индикатора другой. На форуме/в коде-базе/в маркете такого нет - я уже искал.

Кстати, выше у меня на всех картинках по цене открытия было построено.

Вот по BID (здесь уже форы никакому индюку нет...........):

 

Вот видюшка отработки места разворота

Файлы:
 
new-rena:

1 Покупку чтоли держите?

2 Если да, то я не буду Вас расстраивать повторно, т.к. всё уже Вам рассказал, причем дважды.

3 ГЭПа же не было (?), а он должен быть.(!!!)

4 Почитайте, чо там с ВТО русские не поладили...

1 Покупку что ли держу.. и все бы ничего но своп большой по этой паре.

 2 дядь ну ты обычно как скажешь я и не пойму ты сам то понял что сказал или нет )))

3 вопрос относится к пункту 2 так как не ясно что значит не было гэпа если он по этой паре чуть ли ни каждый день при открытии?

4 вто нам и в х... не тарахтело я еще за долго до вступления говорил, мы им сырье а нам высокотехнологичную продукцию из нашего же сырья в десять раз дороже умнооо...

и опять же про вто ты что то вроде сказал, а что сказал к чему? кто что не поделили? мы с ними постоянно что то не можем поделить что читать хде читать хрен тебя поймешь)))))

Это я все к тому что ты говоришь что дважды уже говорил и хотя щас ничего опять не сказал по теме, в след раз скажешь что уже три раза говорил)))))))

 
Dimmerd:

1 Покупку что ли держу.. и все бы ничего но своп большой по этой паре.

 2 дядь ну ты обычно как скажешь я и не пойму ты сам то понял что сказал или нет )))

3 вопрос относится к пункту 2 так как не ясно что значит не было гэпа если он по этой паре чуть ли ни каждый день при открытии?

4 вто нам и в х... не тарахтело я еще за долго до вступления говорил, мы им сырье а нам высокотехнологичную продукцию из нашего же сырья в десять раз дороже умнооо...

и опять же про вто ты что то вроде сказал, а что сказал к чему? кто что не поделили? мы с ними постоянно что то не можем поделить что читать хде читать хрен тебя поймешь)))))

Это я все к тому что ты говоришь что дважды уже говорил и хотя щас ничего опять не сказал по теме, в след раз скажешь что уже три раза говорил)))))))

Если по простому - рубь упадет.

А в остальном - разберись и про ВТО почитай.

А если не хошь разбираться подробно, то плакали твои денюжки, если не в этот раз, то в следующий. 

Отвечаю сразу на возможный встречный вопрос - "Почему?".

Потому что считать умеют все, как ты, так и те, у кого ты решил заработать. Для него это убыток. И он считает лучше.

 
new-rena:

Если по простому - упадет.

А в остальном - разберись и про ВТО почитай.

А если не хошь разбираться подробно, то плакали твои денюжки. 

Я спросил "Ну что рублик пойдет вниз?" сначала ты сказал "Покупку чтоли держите?

Если да, то я не буду Вас расстраивать повторно, т.к. всё уже Вам рассказал, причем дважды."

Теперь говоришь "Если по простому - упадет."

И так рассмотрим твой не понятный ответ номер трижды))))

Я спросил рубас упадет? ты сказал что не будешь расстраивать, теперь говоришь что упадет, так в чем расстройство если мне и надо чтоб он упал, или ты думаешь если я заработаю гору бабла то расстроюсь от того что не буду знать че с ней делать?))))

Причина обращения: