FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 690

 
Dimmerd:
Я спросил "Ну что рублик пойдет вниз?" сначала ты сказал "Покупку чтоли держите?

Если да, то я не буду Вас расстраивать повторно, т.к. всё уже Вам рассказал, причем дважды."

Теперь говоришь "Если по простому - упадет."

И так рассмотрим твой не понятный ответ номер трижды))))

Я спросил рубас упадет? ты сказал что не будешь расстраивать, теперь говоришь что упадет, так в чем расстройство если мне и надо чтоб он упал, или ты думаешь если я заработаю гору бабла то расстроюсь от того что не буду знать че с ней делать?))))

Я говорил, если держите ОТКРЫТОЙ покупку, то для Вас новость будет печальной - рубь упадет, причем ГЭПом.

Упадет, то есть был 55, станет 53.

С похмела?

 
new-rena:
Я говорил, если держите покупку, то для Вас новость будет печальной - рубь упадет, причем ГЭПом.
Ну правильно, я держу покупку по паре бакс\рубль так что пусть падает это мне и нужно, только не пойму гэпы те что каждый день почти на этой паре это не считается?
 
Dimmerd:
Ну правильно, я держу покупку по паре бакс\рубль так что пусть падает это мне и нужно, только не пойму гэпы те что каждый день почти на этой паре это не считается?

Наши быстро считать не умеют, вот и ГЭПы)))

Изменение индекса доллара за период, когда рубь не торгуется, приводит к ГЭПу

 
new-rena:

Наши быстро считать не умеют, вот и ГЭПы)))

Плюсом - изменение индекса доллара за период, когда рубь не торгуется, опять же ГЭП

Я о том и говорю что у нас чуть ли ни каждый день гепчики )))))

 

Ну и в итоге долгого нудного выяснения между нами получается ты меня не правильно понял и вместо расстроить можешь меня обрадовать?))) 

 
Dimmerd:

Я о том и говорю что у нас чуть ли ни каждый гепчики )))))

 

Ну и в итоге долгого нудного выяснения между нами получается ты меня не правильно понял и вместо расстроить можешь меня обрадовать?))) 

Ага)
 

Судя по дивергенции и по тому что юсдкад опустился до трендовой линии идущей от 3 мая, есть большая вероятность что цена развернется вверх.

 

 

 
Обсуждений на 2 страницы. А всего лишь надо писать либо актив RUB или конкретно валютную пару USDRUB. Как я понял Рену он говорит что usdrub упадет (55-53 для примера) а не rub. 
 
Рена еще раз)) что упадет то? я думал мы понятно о чем говорим о паре юсд руб и много раз говорил что речь о паре и скрины этой пары выкладывал.
 
По usdcad высказывал свое мнение 1,28 +- надо покупать в долгосрок. Стренж отметку 1,29 для покупок давал. Фараон 1,2870 вроде говорил покупать. 
 
max325:
Обсуждений на 2 страницы. А всего лишь надо писать либо актив RUB или конкретно валютную пару USDRUB. Как я понял Рену он говорит что usdrub упадет (55-53 для примера) а не rub. 

Уже Рена дописал уточнение))) "Если по простому - рубь упадет." для особо одаренных как я)))

И я писал "Покупку что ли держу.. и все бы ничего но своп большой по этой паре." думаю понятно что о паре речь.

Причина обращения: