FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 691

 
max325:
По usdcad высказывал свое мнение 1,28 +- надо покупать в долгосрок. Стренж отметку 1,29 для покупок давал. Фараон 1,2870 вроде говорил покупать. 
Стренж вообще говорил по моему в районе 26 купить и забыть и это пипец как точно если учесть что цена шла ашш с 46 до 25 где то, по мне так шла бы и шла, откуда он узнал что наступит разворот хрен поймешь, епт если бы послушал умного человека... точнее я тогда даже ниже 26 купил чуть но дурень стоп подтянул и на коррекции выбило, а щас бы 4000 в плюсе было и если еще развернет то и дальше в плюссс
 
Dimmerd:
Стренж вообще говорил по моему в районе 26 купить и забыть и это пипец как точно если учесть что цена шла ашш с 46 до 24 где то, по мне так шла бы и шла, откуда он узнал что наступит разворот хрен поймешь, епт если бы послушал умного человека... точнее я тогда даже ниже 26 купил чуть но дурень стоп подтянул и на коррекции выбило, а щас бы 4000 в плюсе было и если еще развернет то и дальше в плюссс
Тогда целую неделю здесь терли об этом. Все были солидарны с этим решением покупать 1,26-1,25. Роман, Стренж, Север, я. Я даже как довод еще два кросса приводил для покупок nzdcad и eurcad. 1,34 пройдем спокойно. 
 
Dimmerd:
Стренж вообще говорил по моему в районе 26 купить и забыть и это пипец как точно если учесть что цена шла ашш с 46 до 25 где то, по мне так шла бы и шла, откуда он узнал что наступит разворот хрен поймешь, епт если бы послушал умного человека... точнее я тогда даже ниже 26 купил чуть но дурень стоп подтянул и на коррекции выбило, а щас бы 4000 в плюсе было и если еще развернет то и дальше в плюссс

Это чо, в июне было чтоли? (не слежу за канадцем)

С отчетов СМЕ-шных вытащил, там черным по белому.

 
new-rena:

Это чо, в июне было чтоли? (не слежу за канадцем)

С отчетов СМЕ-шных вытащил, там черным по белому.

 

Конец апреля - начало мая это было. Еще были уроки рисования на компьютере )))

 
я о бакскаде говорил
 
new-rena:

Это чо, в июне было чтоли? (не слежу за канадцем)

С отчетов СМЕ-шных вытащил, там черным по белому.

Ага так прям все просто, там написано что в районе 25-26 бакскад развернется)))
 
Dimmerd:
я о бакскаде говорил
Так и я о нем. Это как допы к рассуждениям были. 
 
Dimmerd:
Ага так прям все просто, там написано что в районе 25-26 бакскад развернется)))
Да, зеленым маркером даже выделено )))
 
max325:
Так и я о нем. Это как допы к рассуждениям были. 
Так у тебя еврокад на скрине по1.42
 
mmmoguschiy-new:
Ну мы вроде про хаи/лои речи и не вели. Я спросил - чем твой индикатор принципиально отличается от той же 5-й Маши? Чисто визуально - ничем. И Маша и твой индюк огибают цену... с некоторым лагом. За исключением того, что твой индюк рисует что-то больше похожее на зиг-заг. В текущей точке и твой индюк и Маша, и мой третий смотрят вниз! Хочешь сказать на отмеченном тобой лое Маша не подала бы сигнал на разворот? Думаю дала бы, причем не раз, так как ситуация постоянно меняется. И сомневаюсь, что твой индюк вел бы себя как-то иначе! Суть Машки не в том, чтобы давать четкий сигнал на экстремуме. Ее суть в том, чтобы сгладить шумы и показать направление цены, с чем она успешно справляется. Ну и судя по всему твой индюк тоже.

Но основной вопрос звучал не так. Он звучал - ну так в чем еще его польза для торговли? Кроме как отобразить направление, которое видно и без него...?
Ничем)))
Причина обращения: