FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 588

 
Forex969:
Sxww подскажите ещё если не сложно, по отчетам Сот, там ведь показаны короткие и длинные позиции, но что они делают покупают или продают не понятно?
Смотри на изменение позиций участников и на изменение ОИ, тогда поймешь кто у кого покупает и кто кому продает.
 
sxww:
Вы отчеты по чему смотрите? По фьючерсу йены? А график чего у вас в МТ? Доллар\йена.
то есть кол это пут а пут это кол, все переворачиваем наоборот, если считаем пут то ставим в мт черточку кол?
 
Dimmerd:
то есть кол это пут а пут это кол, все переворачиваем наоборот, если считаем пут то ставим в мт черточку кол?

Нет

1/ на уровень.  Потому что пара обратная 

 
Dimmerd:
то есть кол это пут а пут это кол, все переворачиваем наоборот, если считаем пут то ставим в мт черточку кол?

Чтобы не путаться ставим черточки на графике фьючерса, тогда и форвард пойнт можно игнорировать, платформ хватает.

Ценность анализа торговли опционами не в уровнях, которые получаются, а в настроении участников торгов, что они делают.

Уровни любая из множества прог нарисует автоматом, а толку с того. 

 
sxww:

Чтобы не путаться ставим черточки на графике фьючерса, тогда и форвард пойнт можно игнорировать, платформ хватает.

Ценность анализа торговли опционами не в уровнях, которые получаются, а в настроении участников торгов, что они делают.

Уровни любая из множества прог нарисует автоматом, а толку с того. 

Стренж, путаница исчезла как я понимаю. +++
 
sxww:

Ценность анализа торговли опционами не в уровнях, которые получаются, а в настроении участников торгов, что они делают.

Пока участники в зоне, "куклу" по барабану их настроение

как только выходят из зоны , приходит "кукл" и меняет настроение :)) 

 

 

зачем покупать фьючерс сегодня? Если ожидаешь падение курса 

 
Продаем рубль и будет счастье.
 
pako:

Пока участники в зоне, "куклу" по барабану их настроение

как только выходят из зоны , приходит "кукл" и меняет настроение :)) 

Я как раз с ним и прихожу)
 
sxww:
Продаем рубль и будет счастье.
Я наверное со зла дал прогноз в июне (не здесь, в штатах) - конец августа - 55. Чо то мочат они котир не по моему пока что))) Но пока еще сам верю
 
sxww:
Я как раз с ним и прихожу)
Не всегда, иногда он приходит один :))
Причина обращения: