FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 581

 
Alexey Busygin:
А вы мальчик или девочка? Меня смущает имя Гульноз и иконка Ш. Хомса. Как вас позиционировать? Он ,она или оно
Они))) Т.е. Он плюс она. Ну вобщем как всегда и было. Пароль потерял, поменяю аватарку ишшо на свою.
 
Alexey Busygin:
Ну я так и понял что оно, просто хотел уточнить
Как дела, Алексей, что то ты не весел сегодня? Куда всё-таки евро двинет?
 
Lesorub:

на 20 пип перехаили...


у меня 10,5 - это уже статистика.
 
Gulnaz Akhtyamova:
опачке. 1.1250-1.13 - серъезно торгуешь я смотрю... Крутой размах!
Привет! Рена! какой размах беру 50 пип. - хода конечно дальше. (есть задумки - нет статистики)
 
Gulnaz Akhtyamova:
Как дела, Алексей, что то ты не весел сегодня? Куда всё-таки евро двинет?
Я еще не анализировал куда.
 
Tantrik:
Привет! Рена! какой размах беру 50 пип. - хода конечно дальше. (есть задумки - нет статистики)
Привет! Если больше взять, то даже за 3 месяца на хлеб с чаем не заработаешь) Проверено электроникой)) Смотри - евра за полтора года как валялась во флете, так и не сдвинулась. Ну я то жду пока до конца 17-го паритет и ниже, но это только мячты))
 
Gulnaz Akhtyamova:
Привет! Если больше взять, то даже за 3 месяца на хлеб с чаем не заработаешь) Проверено электроникой)) Смотри - евра за полтора года как валялась во флете, так и не сдвинулась. Ну я то жду пока до конца 17-го паритет и ниже, но это только мячты))
1.03 первая цель на Д1 и это сомневаюсь, что будет в 16 году, следующую я и забыл то ли 0,98 потом 0,85 - ниже нету. (всё есть на скринах в архиве - надо? могу найти)
 
Сенсей, ТЫ не серчай, я ж все понимаю, продал на 1050, а цена даже не вернулась туда, там не отписать, а и откакать можно было)
 
sxww:
Сенсей, ТЫ не серчай, я ж все понимаю, продал на 1050, а цена даже не вернулась туда, там не отписать, а и откакать можно было)

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page568  , нет вы ошибаетесь, я вам всё отписал.

 

Я вам уже всё отписал был стоп от 1050. вот скрин.

 

 
Lesorub:
купи луня, повеселеет...    
далеко не жду коррекция 1.3110 - 20.
Причина обращения: