FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 584

 
Tantrik:
     Я этим не озабочиваюсь.
Ну и зря, важно во время определить основной тренд.
 
Gulnaz Akhtyamova:
Прекрасно. Ветку нужно поделить на следующие прогнозы:  долгосрок, среднесрок, краткоскрок, внутридневку и HFT), т.е. прогноз на М1, М5, М15 и т.д.))) WELL!!!
Можно, таймов 9
 
Lesorub:

101.25, не?

 У меня 100.93 начало зоны. Упускать тоже нет желания.)
 
Alexey Busygin:
Можно, таймов 9

Ага. Вот случай по нЕвре у всех на глазах счас отбили. Ярых мартингейльщиков в покупку похоронили .... Продавцы, те кто пошустрее - прикрылись, остальные селлеры ждут своего тейка, но по-видимому будет лось. Вопрос - сколько осталось таймов и всё-таки куда ползет так любимый Тумой зверь?

Лично я считаю - что разбег пунктов в 35 по евре - это пипсовка и на основное движение не влияет.

 
Lesorub:

ладно, раскрою всю подноготнюю...


 Спасибо. Сохраню картинку.) Расчитываю гепнем по енке. Евро кстати пока в покупке у меня.)
 
Lesorub:

ладно, раскрою всю подноготнюю...


 
Вот интересно рублик продолжит падать с прежней силой?
 
Dimmerd:
Вот интересно рублик продолжит падать с прежней силой?
Цены растут...
 
Gulnaz Akhtyamova:

Ага. Вот случай по нЕвре у всех на глазах счас отбили. Ярых мартингейльщиков в покупку похоронили .... Продавцы, те кто пошустрее - прикрылись, остальные селлеры ждут своего тейка, но по-видимому будет лось. Вопрос - сколько осталось таймов и всё-таки куда ползет так любимый Тумой зверь?

Лично я считаю - что разбег пунктов в 35 по евре - это пипсовка и на основное движение не влияет.

Согласен не влияет,  35 пунктов, это даже не движение.

Что касается Тумы и его любимого зверя. Думаю до середины декабря цена будет колебаться 1.1650 и 1.1280 Потом попрет верх, осваивать новые горизонты.

 
Dimmerd:
Вот интересно рублик продолжит падать с прежней силой?
Падать? У меня, он только вырос, с последнего момента когда я его видел