FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 593

 
mmmoguschiy-new:

http://www.cftc.gov/MarketReports/CommitmentsofTraders/HistoricalCompressed/index.htm

 

Если по опционам - там только на ftp за три месяца. Глубже как я понял платно

Что за закономерность? Поделись?

Закиньте проверю  на том что есть для подтверждения поделюсь 
 
azfaraon:
Закиньте проверю  на том что есть для подтверждения поделюсь 
я когда то на фтп тоже выходил. Клацал - клацал по расшифровкам в отчетах и смотрю - фтп)))
 
azfaraon:
Закиньте проверю  на том что есть для подтверждения поделюсь 
что именно закинуть и куда? ))

если ссылку на ftp - вот она ftp://ftp.cmegroup.com/bulletin/
 
mmmoguschiy-new:
что именно закинуть и куда? ))
http://www.cftc.gov/dea/options/deacmelof.htm   отчеты за последние 3 месяца ,что Вы сказали в таком виде ..
CFTC Commitments of Traders Long Report - CME (Combined)
  • www.cftc.gov
This is the viewable version of the most recent release of the CME long form Combined commitments report.
 
pako:

Уровни:)))

смотрите где и сколько лежит ДЕНЕГ 

и не на сегодня, сегодня их там уже нет 

Прав. А про сегодня и вчера не прав, там картина меняется оччччень медленно) Бывает быстро, но это исключение, такое бывает не чаще чем раз года в два.
 
sxww:
Прав. А про сегодня и вчера не прав, там картина меняется оччччень медленно) Бывает быстро, но это исключение, такое бывает не чаще чем раз года в два.
Я так понял франк и NZD в ступоре будут .Еврику надо еще людей собрать ,чтобы  в дорогу собраться.С японкой пока не совсем разобрался ..И по сути выходит ,что график и не нужен вообще ..Главное для себя определить ,что не нужно большими лотами лезть и просто ждать хорошей прибыли ,потому как в пунктовом отношении и небольшой лот  окупит себя с лихвой ..
 
azfaraon:
Я так понял франк и NZD в ступоре будут .Еврику надо еще людей собрать ,чтобы  в дорогу собраться.С японкой пока не совсем разобрался ..И по сути выходит ,что график и не нужен вообще ..Главное для себя определить ,что не нужно большими лотами лезть и просто ждать хорошей прибыли ,потому как в пунктовом отношении и небольшой лот  окупит себя с лихвой ..

А большой окупится с лихой в двойне.

 
Alexey Busygin:

А большой окупится с лихой в двойне.

Я Вас прекрасно понимаю ...Просто есть  выбирать или ты бегаешь по полю с голой опой ))) и ловишь большим лотом маленький пункт или просто сидишь себе и зарабатываешь не парясь))
 
Прогноз на сегодня и завтра 100% и гарантированный, цена будет флетится по всем парам, максимальное изменении цены  +-0 пунктов. по окончанию данного периода, на некоторых парах возможен геп, не забудьте взять зонтик, приятных выходных!
 
azfaraon:
Я Вас прекрасно понимаю ...Просто есть  выбирать или ты бегаешь по полю с голой опой ))) и ловишь большим лотом маленький пункт или просто сидишь себе и зарабатываешь не парясь))
Вы себя кому относите? к 1-2-3
Причина обращения: