FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 988

 

Меня больше всего прикалывает что независимо от того ,что используется в торговле ,какие методы и как человек  по его словам торгует краткосрочно или долгосрочно все равно  хотя бы раз в месяц его мнение может меняться и рисунки имеют обратную направленность ..

По сути  все мы перед рынком одинаково разница лишь во времени какое время мы можем в нем находиться ..

 
sxww:
Да хрен там оно у них есть, кто скажет почему покупать надо будет надолго?
Я не знаю. 
 
sxww:
По ауди пойдем опять 76 трогать и нефть на 46.5.

Может быть. 0,7720 продажа у меня висит. И по киви на 0,7460 зацепил. По канадцу и сами знаете все перспективы.

 

 
sxww:
Да хрен там оно у них есть, кто скажет почему покупать надо будет надолго?
Перед тем как лупанули с 1.55 на 1.35 , комерсы за 2 недели ещё до этого сократили лонги на 20000 контрактов , вот это и был звоночек , теперь ждём такого же вливания наверх , пока скромно набирают , могут и передумать 
 
Nikolai Romanovskyi:
Перед тем как лупанули с 1.55 на 1.35 , комерсы за 2 недели ещё до этого сократили лонги на 20000 контрактов , вот это и был звоночек , теперь ждём такого же вливания наверх , пока скромно набирают , могут и передумать 

Так потому тогда и говорил о продажах когда все в небе солнце рисовали, только Сенсей продал

Передумать нельзя, это не базар, все продают, цб Англии покупает, игра такая. 

 
sxww:

Так потому тогда и говорил о продажах когда все в небе солнце рисовали, только Сенсей продал

Передумать нельзя, это не базар, все продают, цб Англии покупает, игра такая. 

Роман всю ночь продавал. Я бы тоже продавал, но в горах сказали торговать низя два дня, да и маржу в 20 раз подняли. Ахтунг короче был. 
 
sxww:

Так потому тогда и говорил о продажах когда все в небе солнце рисовали, только Сенсей продал

Передумать нельзя, это не базар, все продают, цб Англии покупает, игра такая. 

Научил таки учителя )
 
sxww:
Да хрен там оно у них есть, кто скажет почему покупать надо будет надолго?

 Постановка вопроса по рынку : Почему у фунта  не было отката (после хорошего движения),  а) не пускают в рынок покупателей,  б) не достигнута цель , с) вариант а+б  = покупатели уже есть , но цель не достигнута .

  Понятие "цели" можно расширить , но нужно понимать , что все это только предположения . При наличии совпадении по рынку , можно сказать , что какой то ответ получен.  Ответы можно "найти" при наличии вопросов по рынку. 

 

Все эти игры начались после референдума В Англии .На мой взгляд тут просто либо идет наказание Англии через фин систему или наоборот возможность на перспективы экономики через удешевление фунта ..Даже вот видите по отчетам  вышла некоторая неразбириха ..Сначало цели 1,3500 1,3800 и вдруг(конечно вдруг ничего не бывает ,но опять же отчетов не было и просто не увидели переброску вероятно средств или работу какого то фин инструмента ))  1,2800-1,2500..По словам использующих отчеты  они даже видели перспективы падения с 1.55 до 1,35, а тут  непонятки для них вышли ..Вероятно шли какие переговоры закулисные .Да и как мы тут поняли подключился Банк Англии ,что подтверждает сказанное выше ..

 
Movlat Baghiyev:

Все эти игры начались после референдума В Англии .На мой взгляд тут просто либо идет наказание Англии через фин систему или наоборот возможность на перспективы экономики через удешевление фунта ..Даже вот видите по отчетам  вышла некоторая неразбириха ..Сначало цели 1,3500 1,3800 и вдруг(конечно вдруг ничего не бывает ,но опять же отчетов не было и просто не увидели переброску вероятно средств или работу какого то фин инструмента ))  1,2800-1,2500..По словам использующих отчеты  они даже видели перспективы падения с 1.55 до 1,35, а тут  непонятки для них вышли ..Вероятно шли какие переговоры закулисные .Да и как мы тут поняли подключился Банк Англии ,что подтверждает сказанное выше ..

Здесь варианта два: 

1. Не срослось по ставке Великобритании на этой неделе. Если бы поменяли, то мы сейчас уже болтались около 1,35-1,42 и разворачивались вниз до среды на следующей неделе ниже 1,30. Так как все остальные валюты уже смотрят в укрепление доллара, оставался только фунт. Покупка от 1,31 была разворотная.

2. Поздно поступила инфа о том что ставка возможно поменяется в среду на следущей неделе по доллару.

И при обоих вариантах фунт все равно бы упал вниз ниже 1,30 весь вопрос только был где начинать его продавать. 

Причина обращения: