FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 591

 
Sxww спасибо большое! Буду думать, может и у меня получится в этом разобраться)
 
Forex969:
Отчёт йены по путам
Это по прошлым или новым?
 
azfaraon:

1/((страйк/1000)+-(премия/100))+-форвард пойнт=спот цена

где в отчетах смотреть  или хотя бы линк где этому учат показывают

Вот по этой формуле мы страниц несколько назад разбирали как считать, а вообще что то тут спрашиваю что то в интернете вычитываю, инфы много надо переварить голова квадратная становится)) но это интересно, было бы время..
 
Dimmerd:
Вот по этой формуле мы страниц несколько назад разбирали как считать, а вообще что то тут спрашиваю что то в интернете вычитываю, инфы много надо переварить голова квадратная становится)) но это интересно, было бы время..
Формула ясна ..Я о данных в эту формулу ..Какие  строчки в отчете рассматривать
 
azfaraon:
Формула ясна ..Я о данных в эту формулу ..Какие  строчки в отчете рассматривать
Тут с меня хреновый учитель, слева страйк посередине столбик сет прайс кажется премия но чтоб форвард поинт узнать это походу надо на cme регаться разбираться, насчет месяцев чисел не могу въехать нифига до конца, да и формула до конца не ясна, тут читал так там для евро фх пишут страйк делить на 1000 премию умножать на 10 и прибавлять, в общем лучше спрашивать у тех кто в этом понимает потому что я сам во всем этом путаюсь)))
 
Dimmerd:
Тут с меня хреновый учитель, слева страйк посередине столбик сет прайс кажется премия но чтоб форвард поинт узнать это походу надо на cme регаться разбираться, насчет месяцев чисел не могу въехать нифига до конца, да и формула до конца не ясна, тут читал так там для евро фх пишут страйк делить на 1000 премию умножать на 10 и прибавлять, в общем лучше спрашивать у тех кто в этом понимает потому что я сам во всем этом путаюсь)))
А потом Старый говорит спрашивайте интересуйтесь .А сам в рот воды набрал))
 
azfaraon:
А потом Старый говорит спрашивайте интересуйтесь .А сам в рот воды набрал))

Вас че в гугле забанили?

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/643934 

Как расчитывать опционные уровни CME
Как расчитывать опционные уровни CME
  • 2015.07.11
  • Server Muradasilov
  • www.mql5.com
Ссылка на страницу с отчетами — www.cmegroup.com/tools-information/build-a-report.html?report=dailybulletin Как видите, по ссылке располагается очень много отчетов по самым разным инструментам. Нам...
 
pako:

Вас че в гугле забанили?

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/643934 

Спасибо .
 
Dimmerd:
Тут с меня хреновый учитель, слева страйк посередине столбик сет прайс кажется премия но чтоб форвард поинт узнать это походу надо на cme регаться разбираться, насчет месяцев чисел не могу въехать нифига до конца, да и формула до конца не ясна, тут читал так там для евро фх пишут страйк делить на 1000 премию умножать на 10 и прибавлять, в общем лучше спрашивать у тех кто в этом понимает потому что я сам во всем этом путаюсь)))
ФП ftp://ftp.cmegroup.com/forwardpoints/GFX-20160729-080046.txt
 
Dimmerd:

попробовал из отчетов вырисовать уровни где находятся самые большие объемы на график и цена как будто убегает от этих уровней, интересно, будем изучать.. 

 

Еньку - такую же картинко положи пожалуйста, посмотрим о чем старый толкует....
Причина обращения: