FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 585

 
mmmoguschiy-new:
На долгосроке рынок динамичен. На краткосроке еще более. При внутридневной торговле очень динамичен! На более малых периодах - я уже вообще молчу! Так какое право ты, долго думающий, имеешь право оскорблять людей, мыслящих более быстро и здраво?
Ну во обще прикольно, вы друг, друга не слышите. Первый настаивает рынок не статичен, второй настаивает рынок динамичен. Кто прав? Оба правы, но один правее другого
 
Alexey Busygin:

Согласен не влияет,  35 пунктов, это даже не движение.

Что касается Тумы и его любимого зверя. Думаю до середины декабря цена будет колебаться 1.1650 и 1.1280 Потом попрет верх, осваивать новые горизонты.

Радует что вы все так думаете, не знаю как Учитель прозрел)
 
Alexey Busygin:
Падать? У меня, он только вырос, с последнего момента когда я его видел
От 63 до 67 это он у тебя растет? Леша, график переверни)
 
Как обстоит дело с фунтом против доллара? Не понятное движение происходит до сих пор, флетит и никак не начинает свой рост. Да еще волны уже закруглились и уже должно быть какое-то движение. Во флете заработал прибыль, вот что будет на следующем месяце :(
 
sxww:
От 63 до 67 это он у тебя растет? Леша, график переверни)
когда последний раз смотрел, было наоборот 66-64
 
Alexey Busygin:
когда последний раз смотрел, было наоборот 66-64
 Лексей, ты рассуждаешь о курсе валюты даже не глядя на котиры?)))) Ты не ЕГО ученик?)
 

Господа, вы о чем спорите в субботу утром? Радуйтесь жизне лучшо)


 
sxww:
 Лексей, ты рассуждаешь о курсе валюты даже не глядя на котиры?)))) Ты не ЕГО ученик?)
А чего, о них рассуждать, купил дешевле продал дороже. К тому же я уточнил, когда последний раз смотрел рубль он укреплялся.
 
Гепанет рублик к 67 при открытии ринка..
 
Alexey Busygin:
А чего, о них рассуждать, купил дешевле продал дороже. К тому же я уточнил, когда последний раз смотрел рубль он укреплялся.
Ну если неделю назад смотрел то он и правда укреплялся, только если перестать на него смотреть он не обязательно продолжит укрепляться, это не навигатор в тоннеле ))
Причина обращения: