FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 381

 
new-rena:

ты напиши ему в личку и договорись

А что там договариваться?! плати 5$ в неделю и дальше продолжай сливать бабки, Это как абоненсткая плата за телефон, разговоров и затрат много, а толку ноль, так и тут...
 
Ishim:
на стейте все закрытые сделки плюсовые ))))) (волна-истощение)
Ну, и у меня все плюсовые, раза три закрыл в минус за восемь месяцев, мандраж-с))), так что мне теперь, застрелиться?)))
 
stranger:

Скоро там евро-продавцы в вагоны набьются???
Достала стоять на месте...

Спасибо!
 
Dmitry Chepik:
А когда просто имеют, без мониторинга, а только постфактными-вырезками, это как называется? Заплати мне и я помогу тебе слить бабки)))

Если чатлан сольёт, он никогда об этом никому не признается. Тем более прилюдно, на форуме... Ибо, прослывёт лохом, сам ничего не добился, да ещё и бабки  слил)))

Скажу тебе так, Миф давал здесь входы, заранее, стали тюкать, сказал фиг вам. Вот только я считаю, что с этим чатом он муйней занимается, я такого не делал бы. Поверь мне - они там не сливают, как то видел как Миф за ДЕНЬ поднял, не помню начальную сумму, сотка баксов или даже меньше, до 7000.
 
Dmitry Chepik:

Пускай будет всё закрыто, история, ордера, меня интересует график эквити, просадка и кол-во сделок...

Допустим: До прихода в чат, были сливы, а вот сейчас, спустя 2 месяца присутствия в чате, тлько +++...  И продемонстрировать мониторингом...

Вот когда увижу такое, не пожалею 5$ в неделю...

Реально торгующим успешным трейдерам ваши копейки с ежедневными отчетами об их сливе ненужны. Дайте мне ваши деньги и я быстро отфотошоплю вам красивый отчет как я их слил. На самом деле я солью их в ближайшем кабаке и даже над отчетами трудиться сильно не буду. Все что нужно будет это пиво и чипсы голодному студенту который рисовать не разучился. 
 
stranger:
Стрендж, 5$  в неделю, это 260 баксов в год, 10-20 чатлан, вот тебе и 5000$ в год... А то, что посливают все, так это и коню ясно...
Помнится, Миф, платные мониторинги открывал, несколько раз!, но всё неудачно, сливы шли за ним по пятам и тут, ему в голову пришла светлая мысль! открыть платный чат, чтоб, хоть как-то и кого-то поиметь... Видать, бабки очень нужны...
 
Dmitry Chepik:
А что там договариваться?! плати 5$ в неделю и дальше продолжай сливать бабки, Это как абоненсткая плата за телефон, разговоров и затрат много, а толку ноль, так и тут...
Даже на правильном и хорошем сигнале можно без проблем слить. Мало понимать куда, надо ещё и знать и уметь - как?
 
stranger:
Скажу тебе так, Миф давал здесь входы, заранее, стали тюкать, сказал фиг вам. Вот только я считаю, что с этим чатом он муйней занимается, я такого не делал бы. Поверь мне - они там не сливают, как то видел как Миф за ДЕНЬ поднял, не помню начальную сумму, сотка баксов или даже меньше, до 7000.

А я не видел, увы, ничего не могу сказать о его успешности... Когда мы спорили, кто сделает 100% в месяц, он ничего не показал... Отсюда у меня и выводы!

Я б его забанил, дал ремня, закрыл чаты, и посадил бы в пещеру к Учителю))))

 
Dmitry Chepik:
Стрендж, 5$  в неделю, это 260 баксов в год, 10-20 чатлан, вот тебе и 5000$ в год... А то, что посливают все, так это и коню ясно...
Помнится, Миф, платные мониторинги открывал, несколько раз!, но всё неудачно, сливы шли за ним по пятам и тут, ему в голову пришла светлая мысль! открыть платный чат, чтоб, хоть как-то и кого-то поиметь... Видать, бабки очень нужны...

Я ж тебе сказал - не посливают, заработают, поэтому и говорю то зря он это затеял.

Я бы этого не то что за 5$, вообще ни за какие деньги не делал бы.

Те счета, что он здесь слил, так это он от добра добра искал, то недельный торговый диапазон, то "долги", тестировал, муйней, в общем занялся))) 

 
Dmitry Chepik:

А я не видел, увы, ничего не могу сказать о его успешности... Когда мы спорили, кто сделает 100% в месяц, он ничего не показал... Отсюда у меня и выводы!

Я б его забанил, дал ремня, закрыл чаты, и посадил бы в пещеру к Учителю))))

В пещеру его надо, чтоб меньше чего рассказывал)))
Причина обращения: