FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 517

 
Roman Busarov:
ищем точку для села..
Вроде он и ее показал ,что искать)))
 
azfaraon:
Вот скажем просто интересно ))стрельнет фунт наверх и что скажет Стрендж )))? ну наверно как всегда голожопые )))А мне что у меня в бу уже стояло )))Бегайте дальше или чтото такое))
Потому что дурачек. На 20 фиг стрельнет? Точно тупые и потому голожопые. 
 
azfaraon:
Вроде он и ее показал ,что искать)))
Он намекнул вам возле 1.50 о продажах, но сказал что уровень не скажет. И правильно сделал. Бегайте и тявкайте дальше.
 
sxww:
Он намекнул вам возле 1.50 о продажах, но сказал что уровень не скажет. И правильно сделал. Бегайте и тявкайте дальше.
Странный ты человек старый я твою сторону держу ,а у тебя кажись уже старческий маразм начался ..Путася стал уже ))) Ты же им рисунок дал последний и сказал 1,32  хорошо продажи цель дал .Вот я об этом и говорю
 

вам даже давали этот скрин чуть раньше... и по странному стечению обстоятельств сегодня цена отлетела от... (найди на скрине) ... а потом подумайте сколько времени осталось до экспиры и что случилось на этом уровне...

ладно, пойду ка я пивка с рёбрышками оприходую... 

 
Сказал же стрельнет)))Ну вот и стрельнула ))
 
azfaraon:
Странный ты человек старый я твою сторону держу ,а у тебя кажись уже старческий маразм начался ..Путася стал уже ))) Ты же им рисунок дал последний и сказал 1,32  хорошо продажи цель дал .Вот я об этом и говорю
не зря ругает, раз не понимаете, на его стороне только он и его лучший друг, все остальные по другую сторону.
 

Странно всегда когда Стрендж выводит рисунки))и показывает все  все происходит наоборот )).Сказал ,что от 1,3200 хорошее место продаж))и на тебе ))К чему бы  это?

 
Куда все исчезли то))))
 
ну что там с фунтом то ?Может перекунули денюшку то ?
Причина обращения: