FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 518

 
azfaraon:
Странный ты человек старый я твою сторону держу ,а у тебя кажись уже старческий маразм начался ..Путася стал уже ))) Ты же им рисунок дал последний и сказал 1,32  хорошо продажи цель дал .Вот я об этом и говорю
Ну вроде до 1.33 то и не доходило и в районе 1.32 топчется, сегодня может и попрет вниз..
 
И всё это здесь пишется в оправдание собственной лени и тупости.
 
mmmoguschiy-new:
Ленишься ты - даже не удосужился написать, почему по твоему мнению евро падала в 2014 без остановки. Поленишься и сейчас рассказывать, почему она же вверх топала на LTRO - ссылки выше привел. Потому как сказать нечего!!! Скажешь - не надо оно тебе? Ну так с чего ты решил что всем надо идти и что-то там учить? Прогнозы твои - помет летучей мыши... Ни один не сбылся за сколь лет я тут... А вот несбывшихся - хватает!!! Смотри выше. Про остальные - можешь не сомневаться - помню. На память не жалуюсь, как ты мог заметить!

И после этого всего продолжаешь бегать и хохолок топорщить... мож хорош?
Похоже задел за живое, старый маразматик.
 
Alexey Busygin:
Похоже задел за живое, старый маразматик.
так он слил все счета что тут мониторил.. щас флудом набирает 5$ кинет на центовик и будет всем кричать что он крут...
 
Ну что, ребятки. Обсуждения так и не последовало, никому ничего не надо. Так какой смысл вашей возни здесь? Все ради того, чтобы потом выскочить из кустов со словами "я же говорил"? Точно убогие. Гуд бай.
 
mmmoguschiy-new:
вот - прогноз!



а твои - плюнуть и размазать
Не партесь! У него нет прогнозов, да они ему и не нужны, с таким то методом торговли.
 
Roman Busarov:
так он слил все счета что тут мониторил.. щас флудом набирает 5$ кинет на центовик и будет всем кричать что он крут...
Ну и что, что слил? Все сливают! И флудом, все заниматься и я тоже.
 
mmmoguschiy-new:
да мне поровну на него - я о нем вывод уж давно сделал. просто за вас обидно - зайдешь иной раз в ветку, а тут опять старичек всех с лейки какой поливает... сердобольный я, что поделать.
За нас обижаться, тоже не надо, мы о нем тоже выводы сделали, знаем как он торгует, чего хочет и что скажет. Ну что сделаешь, если он человек такой, можно либо, под играть, либо игнорировать. Здесь жалко, нет черного списка, а то можно было бы еще и разыграть.
 
mmmoguschiy-new:
ну и слава Богу - хоть один сделал - уже спокойнее на душе 
Ну а как не сделать, мы здесь уже все свои, почти родня стали
 
mmmoguschiy-new:
че ж вы сретесь то, как не родные? 
MQL кормит плохо, да еще и подтирает часто. На этой недели, вообще забыли покормить
Причина обращения: