FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 510

 
sxww:

Вот этот рисунок на ауди на выходных показывал и говорил, что цена как минимум будет здесь по любому

Пели про 77 и 78.

Епт, да покажите вы мне что нибудь, кроме умничанья, потому как я в одни ворота играть не буду, либо берем нормальную тему, обсуждаем и развиваем, как делают нормальные люди, либо гуд бай. 

Будет 0,7750. Рано еще его продавать. )
 
Alexey Busygin:
Скорее сразу скинут, но не так глубоко. У меня большой объем держит, если пойдет как по рисунку депо увеличится на 20% а это на 30 000$ по этому скорее вниз, чем верх

Алексей, так у вас она куда идёт?

А какой  у вас вообще прогноз??? Рисуночек можно в студию?

Спасибо!

 
max325:
Дамы и господа! Зачем приходить сюда и ковыряться в чужих сделках? Это точно здесь никому не нужно. Ошибаются все. Вы покажите какие то свои МЫСЛИ по рынку. И мы все подумаем над их реализацией. 

Вот и я тоже призывал и призываю  показывать свои уровни(места) входа.

Спасибо!

 

Господа,  у меня евро куплена согласно плану-рисунку)))

Спасибо!

 

Евро  купить ещё никто не  хочет от 1,1010 и ниже пока можно))) ???????????

Спасибо!

 
tuma_news:

Алексей, так у вас она куда идёт?

А какой  у вас вообще прогноз??? Рисуночек можно в студию?

Спасибо!

А у нас высший класс, ниже земли не упадет, выше неба не поднимется. А будет колыхаться в том же диапазоне, что и на прошлой недели.

примерно так


 

На м15 и М5 хороший  пин-бар )))

Спасибо!

(меня стало много, вышел до ночи).

 
Alexey Busygin:

А у нас высший класс, ниже земли не упадет, выше неба не поднимется. А будет колыхаться в том же диапазоне, что и на прошлой недели.

примерно так


Это до 1,1105 или до желтого 1,1475 ???

Спасибо!

А что сейчас надо делать с Евро???

Купить ?  продать?  или ничего не делать?

 
tuma_news:

Это до 1,1105 или до желтого 1,1475 ???

Спасибо!

А что сейчас надо делать с Евро???

Купить ?  продать?  или ничего не делать?

до желтого, это мои мечты. сейчас надо отдыхать.

Думаю тренд более выраженным станет к середине следующей недели, а там можно и за купиться

 
sxww:

Вот этот рисунок на ауди на выходных показывал и говорил, что цена как минимум будет здесь по любому

Пели про 77 и 78.

Епт, да покажите вы мне что нибудь, кроме умничанья, потому как я в одни ворота играть не буду, либо берем нормальную тему, обсуждаем и развиваем, как делают нормальные люди, либо гуд бай

Стренжер, 

берём уровни поддержки и сопротивления и смотрим на реакцию цены.

Причина обращения: