FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 523

 
azfaraon:
Был прав по gbpcad. 1,7450 вернулась. Я больше думал что сразу вниз пойдет. 
 
Tantrik:

евру взял в бай - просто посидеть (ну как у пруда...), с минимальной нагрузкой без ТП и СЛ - никак не может неделю до нижней цели дойти. ()

 

да вот пример, личный счёт торговля сантиментом, на фунте 21 фига была!, сейчас евро/фунт, а что было? - а ничего. (было бы море стопов -если бы они были) - тут планирую 10 фиг.! Потом перейду на фунт/канадец И и покажу вам 30 фигур! (Буратины)))) лопатоносому привет!)

Здесь цели большие eurgbp наверх. Gbpchf 1,05. Не в этом году. 
 
max325:
Здесь цели большие eurgbp наверх. Gbpchf 1,05. 
Макс, не связывайся, ОН не понимает, что это не соревнование, а зарабатывание денег)
 
sxww:
Макс, не связывайся, ОН не понимает, что это не соревнование, а зарабатывание денег)
Похоже что фунта решили вообще в землю втоптать. 
 
max325:
Похоже что фунта решили вообще в землю втоптать. 
И евро. И все что не бакс.
 
max325:
Похоже что фунта решили вообще в землю втоптать. 

тестанут еще раз лоу?

вверх ему надо бы...


 
Tantrik:
по КИВИ есть мысля?
 
Lesorub:

тестанут еще раз лоу?

вверх ему надо бы...


Пока вниз. Писали Стренж Роман в среду. Перелет в 100 п. был. У меня пока данных нет по дальнейшим походам. 
 
max325:
Пока вниз. Писали Стренж Роман в среду. Перелет в 100 п. был. У меня пока данных нет по дальнейшим походам. 
Не было никаких перелетов, разве что на 1.51 поднимется вот это будет перелет. Меньше внимания надо уделять возне, это такие как наши отроки покупают у тех кто продает, потому что им КАЖЕТСЯ, что фунту надо вверх, а ему и нах никуда не надо)
 
sxww:
Не было никаких перелетов, разве что на 1.51 поднимется вот это будет перелет. Меньше внимания надо уделять возне, это такие как наши отроки покупают у тех кто продает, потому что им КАЖЕТСЯ, что фунту надо вверх, а ему и нах никуда не надо)
100-200 пунктов при таких движениях это среднестатистическая погрешность. Это нормально. 
Причина обращения: