FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 931

 
USDCHF Sell limit 0.9842 ...
 
new-rena:

поправь чуток (правда это прогноз такой..., за ним нужно постоянно следить и подправлять согласно бюллетеней)

1,2715

подправил там

ЦЕЛЬ=(1,44444+1,09850)/2

тут тоже почти сходится. 1,2677


 
Server Muradasilov:

Визуализация хорошая.

Но надо иметь ввиду, что данные поступают в этот индюк от автора этого индикатора.И в любой момент автор может прекратить поставлять данные или сделать их платными.

Нужен универсальный прибор, который ни от кого и ни от чего не будет зависеть.

 
Кстати, 1,1360/61 есть  и на Оанде,и  в ТСТ последний рисунок(белая линия баланса).
 
Lesorub:
Благодарствую ,поставлю тейк на 73000 
 
new-rena:

Правильно ты говоришь.

Нужно всегда трезво смотреть на происходящее, обязательно без учета своих открытых ордеров и будет гуд.

Ну и постарайся добиться такого (это и есть мой прибор, показываю):


да дай уже потрогать...
 
tuma_news:
да дай уже потрогать...

пошляк)

Тума, если ты сможешь додуматься, будет тебе счастьё в жизни. Думай. Читай банковское дело, особенно про операции с валютой и прочее.

Не заморачивайся прогнозами, не в них суть, точнее - вообще не в них, пофигу куда цена пойдет, бабосы в другом месте.

Приведу пример.

Вероятность угадывания направления движения цены 1/2. С ходу - 50% заработали, а 50% - потеряли. По факту - слили почти все. Как так????

 
tuma_news:

Визуализация хорошая.

Но надо иметь ввиду, что данные поступают в этот индюк от автора этого индикатора.И в любой момент автор может прекратить поставлять данные или сделать их платными.

Нужен универсальный прибор, который ни от кого и ни от чего не будет зависеть.

Автор довольно компетентен по многим вопросам ,не думаю что прекратит поставлять данные ,а вот платным может сделать уже более навороченный продукт  ,возможно даже робота . Если мы с тобой не написали ,ни одной строчки кода ,где взять прибор :) , я покупаю ,или заказываю иногда ,очень редко , на хорошие продукты денег не жалею ,это нормально  

Добавил ,одного робота мы тут совместно ваяли ,человек помогал ,но всё равно со временем приходят мысли ,надо дорабатывать - придёт время ,закажу ему уже через фриланс все доработки  

 
tuma_news:
да дай уже потрогать...
Вам похоже в голубую ветку.. ))))
 

Все ваше евро для краткосрока

 

Причина обращения: