FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 234

 
Lesorub:

в регламенте альп за 1 час до закрытия рынка в пятницу  при совершении торговых и не торговых операций...


а на счете утром было все тип топ..., странненько (заскринил на всякий...)

ну тогда ХЗ.

Поэтому то я не стал  с ними работать, мутно как-то написано.

Позвони к ним, спроси.

Или покажи  им скрин. И  сюда отпиши что  было.Интересно.

Спасибо!

 
Lesorub:

в регламенте альп за 1 час до закрытия рынка в пятницу  при совершении торговых и не торговых операций...


а на счете утром было все тип топ..., странненько (заскринил на всякий...)

Приветствую 

Старайся открывать счета где не плавающее плечо ,сам попался в начале того года ,у другого брокера правда)  Плечо плавает как им удобно в совокупности еще с плавающим спредом - так вообще труба ,и на новостях,и без них  ,риски рассчитать не возможно 

 
tuma_news:

Мне кажется там с плечом дело.

А как ты хотел? Я же говорил, что  фора скоро сдуется.

А Ренка мне не  верил )))

Вот и восполняют запасы таким образом,всеми правдами и неправдами.

Спасибо!

Никогда она не сдуется ) ,просто одна из разновидностей счетов 
 
Lesorub:
дождусь открытия, увидим...

Подцепи этот счет к сервису сигналов (в личные) ,сервис сигналов показывает сколько раз менялось плечо ,и в каком диапазоне (если не ошибаюсь,раньше видел)

 
Lesorub:

на грандах на ставке мне однажды обнулили счет, имевший положительный баланс и залоченные перед новостями ордера...

объяснили повышенной волотильностью и расширившимся спредом

свечи по евре в 240 п. само собой там, потом убирают

С ними все понятно, у меня было с самого начало ,ушел через месяц . А вот в горах и у некоторых брокеров есть типы счетов с плавающим плечом ,в отличии от фиксированных . То есть,даже если залоченно ,и плечо открывал 1:500 ,к примеру они его меняют даже на секунду 1 :30 ,а это же залоговые средства при этом тают при таком плече ,не мудрено имея +300 % на счету ,остаться вообще без копья ))) 

 

 Форекс-брокер Горный...... объявил об изменениях в торговых условиях для торговых счетов fix.mt4 и pro.mt4, которые планируется реализовать до 21 декабря 2015 года.

В рамках данных изменений fix.mt4 станет standard.mt4, а pro.mt4 станет ecn.mt4 счетом.
Также изменится название сервера для обоих типов учетной записи. Стоит отметить, что трейдеры по-прежнему смогут подключаться к старым названиям серверов, однако после этого система их будет перенаправлять на новые.
Будут внесены изменения и в маржинальные требования для обоих типов учетных записей. В рамках данных изменений планируется сделать фиксированное кредитное плечо плавающим. Также все финансовые инструменты получат суффикс «_I», а котировки для всех пар, кроме содержащих JPY, будут состоять из пяти знаков после запятой, вместо четырех. 
 
Lesorub:
короче, чет поковырялись, бабки опять появились на счете... ну и дела...
Пора спускаться с гор, погода у них нелетная... и не предвидится летной 
 
max325:
 gbpaud
там в обще  рассматривать продажи пока только в короткую, пипса и сидеть ждать хороших уровней(вершин)
 
На прошлой неделе тренд валютной  пары USDJPU изменил своё направление и наверное на этой неделе будет торговаться на повышение. Уровни на эту неделю следующие, справедливая цена 110,45; сопротивление 113,08; 114,41; 117,04:, поддержка 19,12; 106,49; 105,16:. Картинки прогноза и следствий в приложении.
Файлы:
 
Sergey Novokhatskiy:
там в обще  рассматривать продажи пока только в короткую, пипса и сидеть ждать хороших уровней(вершин)
+
 

Итак, готовимся страшно обогатиться на фунте...

время: 14.40 мск , цена: 4500, ТР 4230...   

Причина обращения: