FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 438

 
sxww:

ЕЦБ распродает евро

 

они его уже полтора года распродают=)
 
sxww:
Спасибо стренж))) тут больше и твоя заслуга)) много с тобой общались)) я посмотрю вечером..
 
Evgeniya Balchin:
Спасибо стренж))) тут больше и твоя заслуга)) много с тобой общались)) я посмотрю вечером..
Извиняюсь за встревание в разговор. Но 2 страницы назад вы писали что только все сами и сами. А вы дали что то свое? Изучайте и все будет! И теперь оказывается что и Роман (Миф) помог и Стренжер помог, может еще кто то помогал. Вы я так понимаю Эмка с четверки которая пять лет назад мечтала о золотых унитазах (если ошибся, извиняюсь). Не получится ничего в одиночку, всегда нужна помощь более опытных. Тем более в такой сложной и рискованной теме как Форекс. Ничего личного ))), только мнение. 
 
azfaraon:
вот посмотрите https://www.mql5.com/ru/signals/author/azfaraon  
Ниже не пойдём?
 
max325:
Извиняюсь за встревание в разговор. Но 2 страницы назад вы писали что только все сами и сами. А вы дали что то свое? Изучайте и все будет! И теперь оказывается что и Роман (Миф) помог и Стренжер помог, может еще кто то помогал. Вы я так понимаю Эмка с четверки которая пять лет назад мечтала о золотых унитазах (если ошибся, извиняюсь). Не получится ничего в одиночку, всегда нужна помощь более опытных. Тем более в такой сложной и рискованной теме как Форекс. Ничего личного ))), только мнение. 
всё что нужно для начала тут писалось, ссылалось, пиннналось вас всех.. до кого дошло и кто хотел тот и изучил то что знает.. 
 
Roman Busarov:
всё что нужно для начала тут писалось, ссылалось, пиннналось вас всех.. до кого дошло и кто хотел тот и изучил то что знает.. 
Это все понятно. Я про громкие слова : дайте что то свое, а потом спрашивайте. Как будто человек внес невосполнимый вклад в понимание рынка на этом форуме. Да и все равно, не возможно по ссылкам и прошлым сообщениям во всем разобраться. Все равно нужны комментарии авторов. Поэтому, наверно и вопросы возникают. Без них никак. 
 
sxww:

С опозданием куда?)

Раньше они выходили с задержкой в месяц и людям это не мешало колотить очень хорошее бабло. Знаешь почему? Потому что они жили не спеша, имели время позволить себе подумать и прикинуть .... к носу и понимали, что хорошие деньги делаются на хороших движениях, которые бывают редко, поэтому и не спешили.

С тех пор ничего не изменилось. 

С тех пор жизнь ускорилась.

Спасибо!

 
https://www.mql5.com/en/charts/5404272/usdcad-h4-templer-holdings-management
Chart USDCAD, H4, 2016.07.04 10:19 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
Chart USDCAD, H4, 2016.07.04 10:19 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Symbol: USDCAD. Periodicity: H4. Broker: Templer Holdings Management ,Ltd.. Trading Platform: MetaTrader 4. Trading Mode: Demo. Date: 2016.07.04 10:19 UTC.
 
Тоже сейчас больше склоняюсь к обновлению лоя. А затем на 1,34. Поз по нему нет. 
 
sxww:

Учитель, я тебя чту, но ТВОЙ детский лепет уже задолбал)

Думай где продать, йошкин ТЫ в .....) 

а ты думай где канадца будешь закрывать ))))) (негативщики, сплошной негатив! да что б ещё хоть раз.... прогноз...)
Причина обращения: