FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 437

 
Evgeniya Balchin:
Привет все) как не загляну, так все также))


Столкнулась с порадоксом работы на Форексе: реально когда зарабатываешь—нет времени тратить...многие потребности отпадают))) 

Сами доходите до всего, никто не даст готовую информацию, себя поставьте на место человека, который реально имеет хороший доход на Форексе...Вы бы открыли заветы доходных сделок?)) Смешно читать про вопросы: а что... и а как...дайте что-то свое и тогда спрашивайте что-то..
Хороших выходных :-) ничего личного...
зачётно... 
 
sxww:
Добавь анализ фьючерса и спота, будет полная картина, 17-й год кризис ахреннный.
Синтетический фьючерс по всем , и просто фьючерс смотрю и  Дельту с премией))тоже смотрю.... считает и выдает графики автоматом мне), а вот спот нет, мне хватает вроде, спасибо посмотрю что там...может добавлю..:-)
 
Roman Busarov:
зачётно... 
Привет, Роман...Рада, что тебе тоже это близко)) и кстати, за совет когда -то  по скайпу-спасибо)))
 
Evgeniya Balchin:
Привет, Роман...Рада, что тебе тоже это близко)) и кстати, за совет когда -то  по скайпу-спасибо)))

да ладно, там советов то особо не было.. =)   ( уже купила нужное количество мониторов для не переключения графиков? )

самый главный совет я и старому говорил.. познаешь начало дальше сами поймёте что вам нужно... 

 

Я предполагаю что валютная пара EURUSD продолжит своё снижение до отметки 1,1028 на фоне положительных новостей по доллару (хотя ситуация очень двоякая), торговый план пока такой

 

Торговые уровни: уровни сопротивления - 1,1181; 1,1224; 1,1279., уровни поддержки - 1,1083; 1,1224; 1,1279., справедливая цена - 1,1126. 

 

Roman Busarov:
не будет

 

 

Будет, Миф, будет), тут главное образ мышления, это то что отроки никак сломать не могут) 

 

Evgeniya Balchin:
Синтетический фьючерс по всем , и просто фьючерс смотрю и  Дельту с премией))тоже смотрю.... считает и выдает графики автоматом мне), а вот спот нет, мне хватает вроде, спасибо посмотрю что там...может добавлю..:-)

 

 

https://www.ecb.europa.eu/mopo/implement/omo/html/index.en.html 

 
Evgeniya Balchin:
Привет, Роман...Рада, что тебе тоже это близко)) и кстати, за совет когда -то  по скайпу-спасибо)))
Да Миф нас всех в люди вывел, ну, и ОН конечно)
 

ЕЦБ распродает евро

 

 
Trader_123:

Я предполагаю что валютная пара EURUSD продолжит своё снижение до отметки 1,1028 на фоне положительных новостей по доллару (хотя ситуация очень двоякая), торговый план пока такой

 

Торговые уровни: уровни сопротивления - 1,1181; 1,1224; 1,1279., уровни поддержки - 1,1083; 1,1224; 1,1279., справедливая цена - 1,1126. 

0.9)
Причина обращения: