FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 432

 
Lesorub:

бай палки на фунте нарисовали, долг на 1.3010 по Н4 висит, затем купят фунта, как по мне:


Самое смешное, что 0.5 года назад по фунту 1.2 рисовали. Жаль время нельзя вспять.)

Фуй покупать не буду. Рано еще.) 

 
Yuriy Zaytsev:

Стиль общения  на форумах  - порой очень  интересное явление.

А читать текст , это же еще все буквы надо знать.

Короткие сообщения  ,  маленькие ответы в виде пары фраз , такой стиль общения стал нормой.

--

Есть по теме анекдот:

Сидят  зеки в тюрьме - в одной камере их человек 15 , у каждого срок лет по 25

Все анекдоты уже рассказали   по много раз,  каждый анекдот знают уже наизусть.

Анекдоты пронумеровали ,  да и новых анекдотов нет, камера не обновляется ,новых зеков не приводят в камеру , сроки большие.

И когда наступает время рассказывать  анекдоты ,  зеки  выкрикивают номера анекдотов.


Зек1  говорит   :   N 72

Все зеки в камере  в ответ  :   :-))))

--

Зек2  говорит   :   N 73

Все зеки в камере  в ответ  :   :-))))

--

Зек3  говорит   :   N 74

Все зеки в камере  в ответ  :   :-))))

--

Стиль общения такой, потому как людей с мозгами заходит мало.
 

Вот клоуны с фунтом бегают и даже интрадейный вход найти не могут.

Про большее я вообще молчу. Почему не могут? Потому что рассматривают график цены, а реальные торги по фунту им побоку. 

Вот и лезут покупать то что продано. 

 
21:30 USD
FOMC Member Bullard Speaks   щас добивать будут =)))
 
Roman Busarov:
21:30 USD
FOMC Member Bullard Speaks   щас добивать будут =)))
 Учитель оставил их без присмотра вот и шарахаются здесь)))
 
sxww:

Вот клоуны с фунтом бегают и даже интрадейный вход найти не могут.

Про большее я вообще молчу. Почему не могут? Потому что рассматривают график цены, а реальные торги по фунту им побоку. 

Вот и лезут покупать то что продано. 

Это с СМЕ данные или с ЦБ Англии? Помоги вкурить.
 
Dmitry Chepik:
Это с СМЕ данные или с ЦБ Англии? Помоги вкурить.
с дб
 
Roman Busarov:
с дб
это что такое? впервые слышу ...
 
mmmoguschiy-new:
Кстати, о птичках... Стрендж, поговорим о рынке? ;) Помнится давеча говорили мы о 2014-м(евродоллар)...

https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page1621#comment_2077534

Процитирую сам вопрос:


В общем на тот момент я не догонял, как ты считаешь эти проценты... Ну вроде научился:



Но вопрос мой остался прежним - почему цена не повернула?!!! Помнится ты говорил что надо быть полным ... чтобы продавать когда продавцов 80-90%... Смотрим на рисунок - в начале июня 2014 их стало 80%. Казалось бы цена должна развернуться и пойти вверх. Пошла? Июль - не идет... август - не идет... декабрь епт - уже и покупателей стало больше и продавцов меньше - не идет зараза, хоть ты тресни!!! А что еще более интересно - цена начала падать, когда покупателей было всего 40%!!! Так о чем спрашивается можно рассуждать глядя на эти самые отчеты?!!!

З.Ы. Есть конечно еще график нетто продвацов и покупателей, ну как на CME, но он на вопрос в принципе тоже не отвечает - тем более что график явно видно идет за ценой... т.е. естественно запаздывает
а подумать что это чистая поза маркета не айда???
 

вопрос в другой плоскости.. система расчёта изменилась???

http://clip2net.com/s/3zLBkTa 

Причина обращения: