FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 445

 
max325:

Дмитрий! Какой первый звоночек? Уже все три звонка прозвучали на 1,16. Первая часть была до 1,11. Потом антракт до 1,14, все коньяку всадили и пошли смотреть вторую часть представления. 

Первый звоночек, что нельзя покупать доллар в среднесрок, на данный момент... Ну посмотрим, я не утверждаю, а тем более, никого не призываю к действиям...
 
Dmitry Chepik:
Первый звоночек, что нельзя покупать доллар в среднесрок, на данный момент... Ну посмотрим, я не утверждаю, а тем более, никого не призываю к действиям...
А, ты об этом. Ну продай тогда. (((
 
max325:
А, ты об этом. Ну продай тогда. (((
Продал, доллар, к золоту например(уже давно), сегодня к фунту продал на донышке, к евро продал, к кадику, к франку....
 
Dmitry Chepik:
Продал, доллар, к золоту например(уже давно), сегодня к фунту продал на донышке, к евро продал, к кадику, к франку....
Да все может быть. Но я в такие авантюры не лезу. Лучше как Стренж говорит по ветру....
 
Roman Busarov:
это как так?? писалось же что в зону 1,30-1,3050 идёт. вам старый показал даже что его продали... я до этого писал куда продадут...  350-400 пип собрать за 4 дня... печалька.. 

.Trungezлогику включи

или вы хотите меня убедить, что вы и бородатый отказываетесь от $6000 в месяц? 

 
pako:

.логику включи

или вы хотите меня убедить, что вы и бородатый отказываетесь от $6000 в месяц? 

ты имеешь ввиду подписки???... ??? 

так я сразу говорил что не заинтересован в этом. а то что сигнал, так я публично тестю  стратегии что и говорилось с самого начала .

и добавлю.. по копированию легко распознать систему торговли, а делится тем на что потрачено не мало времени я уж точно не собирался.

Да, подсказать могу, дать уровни, но не больше.. 

Ты думаешь что подписчики не изучают систему торговли?? ещё как изучают...

даже больше скажу=))) кто то пользуясь копиратором копирует подписки на другой счёт и выдаёт сигналом как свой... ну короче вариантов полно..  

а про 6к$  я давно подавил в себе жадность и торгую с минимальными рисками имея в заработке ту сумму что меня вполне устраивает. устраивает семью.

жадность много хороших "ручных" трейдеров сгубила. а так как я торгую ручками, жадность меня тоже сгубит. вот в этом и есть преимущество автотрейдинга 

 
У кого нибудь есть удачные (прибыльные) примеры создания ПАМА? Сколько времени для раскрутки понадобилось? Сейчас подумываю об этом. 
 
Dmitry Chepik:
Первый звоночек)))
Да у Стренджера лучше прогнозы! Да Стренджер любой банк за пояс заткнёт - вот только не печатают его. (и кроме утконосиков никто не читает)
 
max325:
У кого нибудь есть удачные (прибыльные) примеры создания ПАМА? Сколько времени для раскрутки понадобилось? Сейчас подумываю об этом. 
2-3 месяца достаточно
 
Roman Busarov:

ты имеешь ввиду подписки???... ??? 

так я сразу говорил что не заинтересован в этом. а то что сигнал, так я публично тестю  стратегии что и говорилось с самого начала .

и добавлю.. по копированию легко распознать систему торговли, а делится тем на что потрачено не мало времени я уж точно не собирался.

Да, подсказать могу, дать уровни, но не больше.. 

Ты думаешь что подписчики не изучают систему торговли?? ещё как изучают...

даже больше скажу=))) кто то пользуясь копиратором копирует подписки на другой счёт и выдаёт сигналом как свой... ну короче вариантов полно..  

а про 6к$  я давно подавил в себе жадность и торгую с минимальными рисками имея в заработке ту сумму что меня вполне устраивает. устраивает семью.

жадность много хороших "ручных" трейдеров сгубила. а так как я торгую ручками, жадность меня тоже сгубит. вот в этом и есть преимущество автотрейдинга 

или как на Зулу - перекопирывают на другой счёт с нормальными объёмами.