FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 434

 
mmmoguschiy-new:
ну так для чего ты так по-детски бравируя совал эти процентовки в каждом втором сообщении?

сейчас стал более оригинальным - втыкаешь от балды умные цифирьки ЛТРО... мне вот интересно - ты когда это делаешь - у тебя начинается обильное слюноотделение на клавиатуру - от осознания своей важности и причастности к клубу масонов? 

Написано - "не мечите бисер перед свиньями". Правильно написано, свиньи они и в Африке свиньи.

Ложку дали - иди хлебай, не можешь - сиди голодный, но знай, в том что ты не можешь виноват только ты сам, не я, не ложка, а именно ты.

Гуд бай. 

 
max325:
Стренж привет! Ведь все еще это наверно надо сотносить с индексом доллара? (Если говорить о долларовых парах) Там тоже ситуация разная бывает. И все равно это будет с опозданием на 4 дня (вт-пт) как протоколы появляются. 

С опозданием куда?)

Раньше они выходили с задержкой в месяц и людям это не мешало колотить очень хорошее бабло. Знаешь почему? Потому что они жили не спеша, имели время позволить себе подумать и прикинуть .... к носу и понимали, что хорошие деньги делаются на хороших движениях, которые бывают редко, поэтому и не спешили.

С тех пор ничего не изменилось. 

 
sxww:

С опозданием куда?)

Раньше они выходили с задержкой в месяц и людям это не мешало колотить очень хорошее бабло. Знаешь почему? Потому что они жили не спеша, имели время позволить себе подумать и прикинуть .... к носу и понимали, что хорошие деньги делаются на хороших движениях, которые бывают редко, поэтому и не спешили.

С тех пор ничего не изменилось. 

Так то да, полностью согласен - тенденцию отследить можно. Спешить не куда. И входить только на больших движняках. Только это дольше. С индексом соотносишь данные все эти?
 
mmmoguschiy-new:
ну так для чего ты так по-детски бравируя совал эти процентовки в каждом втором сообщении?

сейчас стал более оригинальным - втыкаешь от балды умные цифирьки ЛТРО... хотя 2 месяца назад его же хаял!!! говорил что ерунда... мне вот интересно - ты когда это делаешь - у тебя начинается обильное слюноотделение на клавиатуру - от осознания своей важности и причастности к клубу масонов? 
попадёшь в опалу ((((.  (А что он видит? огород... грядки.... - пусть хоть тут разомнётся)
 

Учитель, давай про диски, я внемлю каждой ТВОЕЙ букофке)

 

 
max325:
Так то да, полностью согласен - тенденцию отследить можно. Спешить не куда. И входить только на больших движняках. Только это дольше. С индексом соотносишь данные все эти?

Дольше и намного больше ежедневного метания.

Ничего ни с чем не соотношу, потому что всё это отдельные инструменты. 

 
sxww:

Дольше и намного больше ежедневного метания.

Ничего ни с чем не соотношу, потому что всё это отдельные инструменты. 

Понял. Спасибо! Я сейчас как раз работаю над твоей теорией. Считаю ее самой близкой к правде. Будет как резервный вариант. Если моя теория шаблонов перестанет работать. Или как подтверждение моей буду использовать. 
 
sxww:

Учитель, давай про диски, я внемлю каждой ТВОЕЙ букофке)

 

и что рассказывать - статистика подтверждается, из 13 входов с 25.05. (раньше просто не фиксировал ) - сработали 13.
 
Tantrik:
и что рассказывать - статистика подтверждается, из 13 входов с 25.05. (раньше просто не фиксировал ) - сработали 13.

Учитель, так так и должно быть, это норма жизни))

Просадки убери и будет все нормально. 

 
sxww:

Учитель, так так и должно быть, это норма жизни))

Просадки убери и будет все нормально. 

Что значит убери просадки?У вас они тоже вроде есть ..Не бывает же 100% входов всегда
Причина обращения: