FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 241

 
Artem Sidorov:
Стрендж, как твои отложки поживают по фунту: 1.4612 и 1.4606? смотри, возвращаемся к ним спустя 7 фигур просадки - успевай закрыть

Давно закрыты с убытком, только ниже они были.

Я не сижу в просадках месяцами и неделями, не прав - закрыл. 

 
Tantrik:
Ауд/йенна   - расценки ))))
 

Продать ауди на 76, просидеть две недели в просаде и притащить скрин где оно почти туда упало, ну, почти.

УмнО. 

 
Lesorub:

начинают фиксить помалу...

 

 

а ауди упадет до 7360...      

киви до 6685 

Как вы определяете что начинают фиксить? Может это кто то купить не правильно пытается? А может и правильно. 
 


Lesorub:

 


начинают фиксить помалу...

 

 а ауди упадет до 7360...      

киви до 6685 

Если.

Если бы вы не гыгыкали как полудурки когда вам говорили покупайте ниже 70 все что дают, то сейчас бы не бегали и не гадали. 

 
Lesorub:

срабатывают стопы покупателя - Стренжа, об них выходят продавцы...

 

Ты тут и тогда со своими палками бегал и кричал про 65 по ауди, с еще одним у..ком, которого, что то после того не наблюдал.

Убогие вы, этим все и сказано. 

 
Я все таки думаю все это большая фигня. Есть + есть -. И разобрать где продавцы, где покупатели очень сложно. Может это не стопы покупателей, а доливка внизу продавцов. Дальше продавливать. 
 
Lesorub:

начинают фиксить помалу...

 

 

а ауди упадет до 7360...      

киви до 6685 

А это вообще выбрось если не знаешь как пользоваться.
 
max325:
Я все таки думаю все это большая фигня. Есть + есть -. И разобрать где продавцы, где покупатели очень сложно. Может это не стопы покупателей, а доливка внизу продавцов. Дальше продавливать. 
Для того, чтобы это понять, надо знать когда цены идут по биду, когда по аску, что это значит и представлять кто эти биды и аски выставляет и зачем, а не кто по ним покупает или продает.
 
Lesorub:

а ауди упадет до 7360...      


7385 наглядно видно с D,W,MN вопрос только когда?
Причина обращения: