Плавающее плечё на счетах у Брокеров

 

Собственно вопрос : Кто как выкручивается ,и как можно рассчитать ММ для безопасной  торговли 

Такие брокеры есть,и их будет больше - Брокеров не обсуждаем ! 

 
Server Muradasilov:

Собственно вопрос : Кто как выкручивается ,и как можно рассчитать ММ для безопасной  торговли 

Такие брокеры есть,и их будет больше - Брокеров не обсуждаем ! 

Это все равно, что вы взяли кредит, но сколько не выплачиваете, все равно должны ровно столько, сколько выплатили. Но мой взгляд, это уже не нормально.
 
Server Muradasilov:

Собственно вопрос : Кто как выкручивается ,и как можно рассчитать ММ для безопасной  торговли 

Такие брокеры есть,и их будет больше - Брокеров не обсуждаем ! 

Ну, как правило, это происходит или на сильных новостях или в пятницу перед закрытием. Думаю, если работаем с сильной загрузкой депозита, надо закрывать ордера до безопасного уровня. Хотя я пока это проблемой особо не заморачивался.

Кстати, надо бы в логи и плечо писать для статистики. 

 
Alexey Volchanskiy:

Ну, как правило, это происходит или на сильных новостях или в пятницу перед закрытием. Думаю, если работаем с сильной загрузкой депозита, надо закрывать ордера до безопасного уровня. Хотя я пока это проблемой особо не заморачивался.

Кстати, надо бы в логи и плечо писать для статистики. 

Могут и перед новостями поменять ,а так как новости выходят часто ,и по любому поводу ...........................

Про логи ,это верно подмечено 

 
Server Muradasilov:

Могут и перед новостями поменять ,а так как новости выходят часто ,и по любому поводу ...........................

Про логи ,это верно подмечено 

Важные новости выходят не так часто, на fxstreet достаточно подробный список. В принципе, можно важные забить руками в текстовый файл, а можно и парсить с сайта, что сложнее. 
 
Server Muradasilov:
Как правильно пишется слово плечо? Проверить правописание слова плечо и узнать, где поставить ударение в слове плечо орфография слова в орфографическом словаре русского языка :: Textologia.ru
Как правильно пишется слово плечо? Проверить правописание слова плечо и узнать, где поставить ударение в слове плечо орфография слова в орфографическом словаре русского языка :: Textologia.ru
  • orf.textologia.ru
• Правильное написание: • Ударная гласная:   ударение падает на букву: о • Безударные гласные: • Формы слова:   плечо´, -а´, мн. пле´чи, плеч, плеча´м • Количество букв в слове "плечо":   общее количество букв: 5
 
Andrey F. Zelinsky:
Как правильно пишется ыщщо? ) А проблема с ошибками, как мне кажется, из-за того, что сейчас мало читают книги. Нет автоматической грамотности. Книги вытеснены дебильными сериалами, интернетом, форумами и прочими средствами масс-медиа.
 

Да фигня это все).  И вообще,  изредко проскакивающие орфографические ошибки на ресурсе, где орфография даже не на десятом и на не на сотом месте по значимости - это не то, на что стоит обращать внимание. 

Хотя, иногда глаз  режет, когда в таком частоупотребляемом  в кругу трейдеров слове как пличе  делают ошибку. 

 
Alexey Busygin:
Это все равно, что вы взяли кредит, но сколько не выплачиваете, все равно должны ровно столько, сколько выплатили. Но мой взгляд, это уже не нормально.
Это уже совсем нечестно. Нужно подумать над тем, как предупреждать общественность о таких брокерах. Чтобы их посылали далеко и лесом.
 
Ром:

Да фигня это все).  И вообще,  изредко проскакивающие орфографические ошибки на ресурсе, где орфография даже не на десятом и на не на сотом месте по значимости - это не то, на что стоит обращать внимание. 

Хотя, иногда глаз  режет, когда в таком частоупотребляемом  в кругу трейдеров слове как пличе  делают ошибку. 

Плечо.

Если у человека бардак в грамматике, то будет такой же бардак и в программах. 

 
Alexey Volchanskiy:

Плечо.

Если у человека бардак в грамматике, то будет такой же бардак и в программах. 

  Не всегда. У меня одноклассник бывший еле на 3 бала по русскому выходил в четвертях. Зато был призером республиканских олимпиад по физике и математике. Сейчас программист. Не знаю насколько хороший, правда.

 Я к тому что грамматика и логика на  разных полюсах. 

Но, в общем, Вы правы.  Как правило, если человек двоечник - то двоечник во всем. 

Причина обращения: