FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 192

 
Рыжик, шорить, солить, лунь, кадик, фибка....

Это общественный форум или ветка для особо-посвященных?

Пишите, чтобы все вас понимали - именами собственными и общепринятыми!

Спасибо!

 
elibrarius:
Рыжик, шорить, солить, лунь, кадик, фибка....

Это общественный форум или ветка для особо-посвященных?

Пишите, чтобы все вас понимали - именами собственными и общепринятыми!

Спасибо!

так это общепринятые слова)))
 
Lesorub:

370 контрактов (2992) прописали в ленте по канадцу, че то  буде...

 

 

не хочет ли фунт еще пунктов на 150 вверх сгонять?

 

150 лишнего. Я вообще шорить собираюсь.(
 
Lesorub:

не боязно?


Боязно, поэтому и написала, что только собираюсь.) 
 

Приветик всем!

Ну как бы 1,1290 было.

Полагаю такой прогноз.

Спасибо!


 

прошедшая неделя: реакция рынка на процентную ставку и мои ожидания оказались полностью противоположными... прогноз зеркален.  увы, акелла промахнулся(

все же считаю, что критически важный уровень для медведей не пройден , и мои ожидания по прежнему вниз

возможно это обусловлено тем, что сам в продажах по евро

ожидания на 21.03 - 25.03

 

 

Ну и вариант для бычков

Конечно же последняя волна коррекции может удлиняться и удлиняться... так что 17 не передел

 

 

Прогноз на  год:

прогноз на неделю


 
Artem Sidorov:

прошедшая неделя: реакция рынка на процентную ставку и мои ожидания оказались полностью противоположными... прогноз зеркален.  увы, акелла промахнулся(

все же считаю, что критически важный уровень для медведей не пройден , и мои ожидания по прежнему вниз

возможно это обусловлено тем, что сам в продажах по евро

ожидания на 21.03 - 25.03

 

Прогноз на следующую неделю принят. А так, как автор предыдущего прогноза сам провёл анализ своего прогноза, то картинки с наложение графиков не будет.

Для остальных желающих поделиться прогнозом на следующую неделю, Напоминаю формат подачи: Обязательное указание о том, что это заявка на неделю 21 марта - 25 марта и рисунок нужно формировать прямо из терминала с такими размерами: 750*550.  

 
Я думаю что на этой неделе валютная пара GBPUSD будет торговаться на понижение или в боковике так как бычий тренд дал сигнал о своём окончании со справедливой ценой 1.4312 и уровнями поддержки 1.4563: 1.4630: 1.4824 и поддержкой на уровнях 1.4119: 1.3940:1.3870. На графике  H4 рисуется треугольник а это фигура продолжения по этому надо полагать можно ожидать роста. Но целью пока может быть только 1.4346.
Файлы:
GBPUSDH4.png  35 kb
Причина обращения: