FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 187

 
 
Alexey Volchanskiy:
Надеюсь, это было демо )) Я вчера на этом неожиданном рывке вверх около $50 потерял. Сначала на движении вниз немного заработал, думал, теперь все потихоньку затихнет,  оно вона как...

Приветик  Алексей !  и читающей аудитории )))

Это был реал. Демо-реал на 50 $

Самое интересное,что ошибка слива всё одна и та же- превышение лотности( и как следствие- уменьшение прочности депозита при возможной просадке как было вчера).Направление движения то было определено верно,не так ли ? )))

Выход из бая вчера тоже показал на рисуночке.

Ещё самое печальное то, что я забросил программирование(так и не применив полученные знания  у тебя на курсах).Теперь мне  хотелось бы переделать под себя индикатор Волюмес(тиковые объёмы), тут написал просьбу- никто не  откликнулся. Ну  да ладно,буду ручками .По старинке. И ,видимо, придётся  начинать учиться кодить. Рынок-это живой организм и ручками утомительно. Можно кое-чего доверить автомату.

Спасибо!

 
Server Muradasilov:
Лесорубычу ,отдельный привет .

Как это  понять? Подкалываешь? или  просто  вы о своём там )))

Спасибо!

 
tuma_news:

Как это  понять? Подкалываешь? или  просто  вы о своём там )))

Спасибо!

 Туме персональный привет ! (не подкалываю)

Нет ,не подкалываю, когда сомневаюсь в сделке ,Лесоруба прошу в картинке свое видение выложить - никогда не отказывает. 

PS. Просто уважаю ! 

Спасибо 

 
Server Muradasilov:

 Туме персональный привет ! (не подкалываю)

Нет ,не подкалываю, когда сомневаюсь в сделке ,Лесоруба прошу в картинке свое видение выложить - никогда не отказывает. 

PS. Просто уважаю ! 

Спасибо 

Ясно)

Прогноз.

Есть 1,1250 для рывка.И хорошего сэла куда-то до 1,08.

Спасибо!


 

Ух какая на неделе была бойня))))

с предстоящей неделей все попроще, пробьем хай от февраля - уйдем выше, нет - так нет

Ожидания на неделю 14.03.- 18.03.

 

 

Порисовал чуть-чуть.

То есть по каналу вниз по желтой к зелёной.

Спасибо!


 

Итоги прошлой недели:

Был один участник и его прогноз:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016

Artem Sidorov, 2016.03.05 12:50

Вверх сходили, но как то неопределенно... какая-то недосказанность с вершинами осталась

думаю, что опять это развод, набирают бычков 

Ожидания на неделю  07.03 - 11.03 получились разнонаправленные

* по-тихому  откупаю USDRUB, пора к новым вершинам)))

 

Милые дамы форума, с наступающим праздником!


а вот наложение реального графика на прогноз:

EURUSDH4 

Не неделе были сильные движения. Прогноз не сработал.

 

Для остальных желающих поделиться прогнозом на следующую неделю, Напоминаю формат подачи: Обязательное указание о том, что это заявка на неделю  14 марта - 18 марта и рисунок нужно формировать прямо из терминала с такими размерами: 750*550. 

 
Artem Sidorov:

Ух какая на неделе была бойня))))

с предстоящей неделей все попроще, пробьем хай от февраля - уйдем выше, нет - так нет

Ожидания на неделю 14.03.- 18.03.

 

Принято на неделю  14 марта - 18 марта.
 

Так было бы эффективнее:


Причина обращения: