FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 186

 
sterva:
Со вчерашнего дня шорты.) Малым и с б/у. Торг вчера был странный. По новостям мы у паритета должны уже гулять.)
Да, вчера был интересный день )
 
Alexey Volchanskiy:
Да, вчера был интересный день )
да не пойму о чем вы тут обсуждаете// нормальный день был как всегда, можно было заработать/// а что странного не пойму/ читаю в свободное время форумы, дак у нас тут детский сад "Cолнышко";-) без обид/
 
Evgeniy Balchin:
да не пойму о чем вы тут обсуждаете// нормальный день был как всегда, можно было заработать/// а что странного не пойму/ читаю в свободное время форумы, дак у нас тут детский сад солнышко;-) без обид/
Солнышком мужчины с женскими аватарками меня еще не называли. На всякий случай - я гетеросексуал ))
 
Alexey Volchanskiy:
Солнышком мужчины с женскими аватарками меня еще не называли. На всякий случай - я гетеросексуал ))
.
 
Evgeniya Balchin:
.

Привет

Не обращай внимание Он всегда ,всё знает  

 
Server Muradasilov:

Привет

Не обращай внимание Он всегда ,всё знает  

привет, ок)
 
Evgeniya Balchin:
.
Еще один озлобленный... Вопрос только почему и что случилось? А может озлобленная? Я уже ничего не понимаю.(
 
sterva:
Еще один озлобленный... Вопрос только почему и что случилось? А может озлобленная? Я уже ничего не понимаю.(
Чел много книжек по психологии читает ,и что ни пост, то рассказ ,то повесть ,по всему форуму :)
 
Lesorub:

Продолжается Евробезобразие:

 

Лесорубычу ,отдельный привет .
 

по ауди смотрю, до 720 (+5) должны спуститься а там опять в исходную точку лонг, но буду еще смотреть ближе к той точке

фунта максимум на сегодня вроде как был, теперь низы внутри дня /// в целом по данным которые у меня получились на егодня в ближайшее время  особо низов не вижу, до сегодня думала, что пойдет на 140 после 144, но сегодня не вижу пока)) посмотрим что в выходные в отчете будет, врядли  

Причина обращения: