FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 194

 

канадец, верхний диск отработал жду вход бай лимит 1.2982 ТП 1.3030. (стоп 20 пип., рабочие просадки до 10 пип) 

 
Artem Sidorov:

прошедшая неделя: реакция рынка на процентную ставку и мои ожидания оказались полностью противоположными... прогноз зеркален.  увы, акелла промахнулся(

все же считаю, что критически важный уровень для медведей не пройден , и мои ожидания по прежнему вниз

возможно это обусловлено тем, что сам в продажах по евро

ожидания на 21.03 - 25.03

 

Приветик Сидоров )

Прогноз  к 1,11 не изменился?

Я что-то сомневаюсь уже, может на 1,1150 развернуть.

А ещё как вариант- может шпилькой на 1,11 дать.

Спасибо!

 
Tantrik:

 продал евру до 1145  (стоп 20пип)

16 марта ты тоже сказал

зашёл по "диску"  на сегодня это пик!

Есть вероятность,что она сходит ниже?

Спасибо!

 
tuma_news:

16 марта ты тоже сказал

Есть вероятность,что она сходит ниже?

Спасибо!

были встречные сейчас использую стопы. (20 пип. на новых нано-дисках).

Вероятность всегда есть - смена тенденции на окончании отката, 1.1140 буду ставить бай лимит (ТП - 50-60 пип) 

 
Tantrik:

были встречные сейчас использую стопы. (20 пип. на новых нано-дисках).

Вероятность всегда есть - смена тенденции на окончании отката, 1.1140 буду ставить бай лимит (ТП - 50-60 пип) 

Я не буду спешить.В прошлый раз мы с тобой тоже сошлись во мнениии,что вниз.А она  перехаила и пошла к 1,1180. Визард ещё рисовал тебе. Вспомни.

В 10.00 буду  наблюдать.Но на "здесь и сейчас" рановато баить.

Спасибо!


 
никого не агитирую.
 
tuma_news:

Приветик Сидоров )

Прогноз  к 1,11 не изменился?

Я что-то сомневаюсь уже, может на 1,1150 развернуть.

А ещё как вариант- может шпилькой на 1,11 дать.

Спасибо!

И вам привет, зовут меня Артём, мои ожидания изменятся только с новыми перехаями

к сожалению не ставлю цели в 100п и не работаю даже на часовых графиках

вполне возможен отскок от отмеченных вами уровней - но мои основные цели еще ниже 

сроки... хммм... неделя- две- месяц 

 
tuma_news:
никого не агитирую.

ещё половину закрыл, выставил бай лимит 1141. (есть вероятность недолёта - разворота 1168 - тогда буду шортить от 1276) 

 
Tantrik:

франк селл лимит 0,9749 ТП 0,9719  (стоп 20 пип) 

франк просадка 11 пип. - ТП укоротил (на 11 пип) , бай лимит на случай пробоя вниз 0.9706 ТП 0.9802 (стопы стандарт 20 пип)

 

канадец в зоне неопределённости, поставил селл лимит 1.3162 ТП 1.3064. (всё! 3 пары на большее нет времени, ещё коррекции импульсов 15 пар - там надо 2 часа в выходные ))))))) ) . Нано диски 4ый день - полёт нормальный - статистики нет. ))))