FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1280

 
sterva:

Считаю слишком рисковалала.

Хочу в паре с енкой шорт по ней взять.)

Евро еще чуток думаю стоит подождать.а то так мозг согреет ..Лучше на открытии следующего часа  поглядеть..EUR/JPY не лезьте я думаю ,вы с ней не справитесь там неопределенка потрясет в разные стороны наверняка..
 
Movlat Baghiyev:
Евро еще чуток думаю стоит подождать.а то так мозг согреет ..Лучше на открытии следующего часа  поглядеть..EUR/JPY не лезьте я думаю ,вы с ней не справитесь там неопределенка потрясет в разные стороны наверняка..
Да лучше спокойненько выспаться, а с утра уже прикинуть.
 
sterva:

USDCAD и в прошлый раз не поняла и сейчас идем вниз.

Евру в паре с баксом шорить пока рано.

В паре с енкой, что скажите?

 

Я про канадца пока пишу... Щас добиваем долги на Н4 (все скупаю)..., не знаю, что произойдет, но лунь резко пойдет в гору. Ноут седня отдал в ремонт, нет под руками, завтра картинки, ближе к вечеру...
 
sterva:

USDCAD и в прошлый раз не поняла и сейчас идем вниз.


Я купил до 1,3450 правда маленьким лотом 
 
Ктото фунтик крысил ...Он сейчас проснулся и будет сам по себе ,а все остальные просто смотреть ..
 
Movlat Baghiyev:
Ктото фунтик крысил ...Он сейчас проснулся и будет сам по себе ,а все остальные просто смотреть ..
В смысле?
 
Renat Akhtyamov:
В смысле?
Супротив всего расти будет я думаю ,а все остальные просто смотреть вслед .правда недолго ..1,2930 мне хватит ..
 
Movlat Baghiyev:
Супротив всего расти будет я думаю ,а все остальные просто смотреть вслед .правда недолго ..1,2930 мне хватит ..
Сегодня развели мосты по полной. Посмотрим что будет завтра.
 
Movlat Baghiyev:
Ктото фунтик крысил ...Он сейчас проснулся и будет сам по себе ,а все остальные просто смотреть ..

Фунтик кровник у многих сырьевых. Его пока за ними тянет.) 

 
Renat Akhtyamov:
Сегодня развели мосты по полной. Посмотрим что будет завтра.
Извините я так не думаю..Просто работа в треугольнике ..Сделали треугольники и бросают туда сюда .Или много висят или наоборот денег нет ..
Причина обращения: