FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1336

 
 
 

и еще одна палченка сработала...


 
Renat Akhtyamov:

Если о рынке, то да)

Форекс - это что то!

Одна из самых сложных, но решаемых задачек.

Теперь, когда я показал Вам свою работу, как я это делаю, надеюсь что ребусы исчезли и мы теперь разговариваем на одном языке?

Давайте напишите текстовую часть для тех,кто  не  видел вашего прибора в реале)

Спасибо!

 
.
ЦБ РФ не исключает повышения ставки ФРС США в 2017 году в два-три раза
ЦБ РФ не исключает повышения ставки ФРС США в 2017 году в два-три раза
  • tass.ru
МОСКВА, 16 декабря. /ТАСС/. Банк России ожидает, что Федеральная резервная система (ФРС) США в 2017 году повысит учетную ставку два-три раза, говорится в докладе ЦБ РФ о денежно-кредитной политике. "Решение о повышении ставки ФРС на 25 базисных пунктов - до 0,5-0,75% - было принято на заседании 14 декабря. Ожидается, что в 2017 году произойдут...
 
tuma_news:

Давайте напишите текстовую часть для тех,кто  не  видел вашего прибора в реале)

Спасибо!

Может лучше наглядно продемонстрировать работу прибора в работе...описания и тексты не всегда доходят до смысла...)

Спасибо! Спасибо!

 

кто в золоте какие прогнозы...влез на рывке, теперь боюсь как бы не слить - уже пол депо оттяпало...((

Спасибо!

 
Сергей Криушин:

кто в золоте какие прогнозы...влез на рывке, теперь боюсь как бы не слить - уже пол депо оттяпало...((

Спасибо!

Лот крупный похоже для депо (серьезных движений еще не было).

При первой же возможности крыть надо.

Лучше меньшим перезайти.

Сольете 100%. 

 

Слил центовик. Не идёт веер в интрадее. Ума не хватает. Слишком большой развод. В краткосроке могу прилично поднять и,затем слить,попав в затяжной противотренд. На среднесроке получается,но проблема в том,что центовик тянуть в среднесроке скучно. В среднесроке тянуть с удовлетворением хорошо Стандарт,а это уже приличные деньги для диванного трейдера. Скажем,50 штук в дереве я могу приткнуть и более надёжно. Короче,думаю.

Серьёзные предложения с благодарностью приму.....лишь бы не сказки о миллионах баксов туды-сюды и не о прибыльных стратегиях,нам не доступных бесплатно.

 
mmmoguschiy-new:
А дедко тем временем слил последние, ушел в глубокий запой и перестал публиковаться... Удивительно, как изменчива судьба!!! 
Вот и переходи на путтокольные технологии!.......да ещё с моими мозгами.