[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 250

 

потому, что стоп - это всегда безвозвратный процесс... а лок может очень скоро обернуться неожиданной прибылью...

естественно, лочить выгодно... хотя я понимаю, что тема избита, все уже пальцы согнули, доказывая, что лок - это нонсенс, что истинный трейдер бежит от лока, как черт от ладана...

ну-ну...  докажи обратное...

 
zoritch:


  ты будешь смеяться, но не в ту сторону я тоже лочу... а потом либо теряю фиксированную сумму, либо разруливаю...

 в чем проблема ? 

 добавлю - безжалостно лочу... но стоп никогда не поставлю... 


чего я буду смеяться,я когда то тоже так торговал,сидел в локах и разруливал,потом понял, что трачу на это много времени,вместо того,чтобы зарабатывать
 
zoritch:
 а неттинг ничего и не меняет.... с мт4 легче ориентироваться... суть одна и та же...

МТ4 на.балово во всем. Сделай демку в ОЕС или Мирусе, или еще где, и попробуй на нормальной платформе поторговать. Думаю тебе мегатрейдер будет потом как гвоздь в тапке.
 
plaza:

чего я буду смеяться,я когда то тоже так торговал,сидел в локах и разруливал,потом понял, что трачу на это много времени,вместо того,чтобы зарабатывать


  ну вот опять... я же не говорю о локах безнадежных... я говорю о замене СТОПОВ на встречные ордера, чтобы потом было время подумать и решить...

 конечно неправильный вход будет обречен, даже залоченный... и я потом крою это в минус... как будто стоп сработал... суть, что есть потом время подумать и решить,

 возможно уже будет разруливание... а стоп - он необратим... в этом только и преимущество... 

 
zoritch:


  ну вот опять... я же не говорю о локах безнадежных... я говорю о замене СТОПОВ на встречные ордера, чтобы потом было время подумать и решить...

 конечно неправильный вход будет обречен, даже залоченный... и я потом крою это в минус... как будто стоп сработал... суть, что есть потом время подумать и решить,

 возможно уже будет разруливание... а стоп - он необратим... в этом только и преимущество... 

Психологически проще, закрылась стопом ихс. Три штуки и на забор остывать. А с локами.. У тя яйца железные?
 
zoritch:


  ну вот опять... я же не говорю о локах безнадежных... я говорю о замене СТОПОВ на встречные ордера, чтобы потом было время подумать и решить...

 конечно неправильный вход будет обречен, даже залоченный... и я потом крою это в минус... как будто стоп сработал... суть, что есть потом время подумать и решить,

 возможно уже будет разруливание... а стоп - он необратим... в этом только и преимущество... 


не знаю,я разруливал локи и с усреднением и с увеличением лота,даже сова мне написали когда-то)))сов выводил все локи в безубыток


сейчас я просто вижу где дно,вершина (локальные или глобальные) и там вхожу с коротким стопом и ВСЕ,срубило стоп-перезаход и второго раза хватает

 
 
alex_r:
Психологически проще, закрылась стопом ихс. Три штуки и на забор остывать. А с локами.. У тя яйца железные?

  да нет же.. что ж вы не въедете... алекс, дружище...

 лок... потом усредненка вытягивает любые локи... я про отрицательные... а положительные тебя изначально радуют... :-)))

 сложно считать ( когда к примеру было открыто 61 ордер)... но дело того стоит... мы просто мало этим заморачиваемся... 

 смотрим только на стратегию, а подсчитывать точки разруливания в плюс крайне тяжело...

начал писать бот именно по этой теме... (после того, как ставля от балды, все-таки влетел на золоте...:-))) 

 
plaza:

не знаю,я разруливал локи и с усреднением и с увеличением лота,даже сова мне написали когда-то)))сов выводил все локи в безубыток

сейчас я просто вижу где дно,вершина (локальные или глобальные) и там вхожу с коротким стопом и ВСЕ,срубило стоп-перезаход и второго раза хватает

Всё хорошо, тока стоп - явный и видимый минус и спред зараза мешает стоп правильный поставить, чтобы ТП круче стопа получился....
 
Сегодня чет сидел втыкал золото. График был линейный, а не барами. Чет нужны были машки. Шоб не парицо кинул аллигатора... Проорал на пятиминутках. Ща сижу думаю бота))))
 

  причем, я так понимаю, что стратегии не должно быть вовсе... вошел... цена к тебе - поехали...

 цена от тебя - лок... усредненка, лок... сетка не входа, а манименеджмента.... :-))) 

Причина обращения: